Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Shadow

Пользователь
  • Постов

    3 098
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28
  • Отзывы

    100%

Shadow стал победителем дня 3 марта 2022

Shadow имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 114

4 Подписчика

Информация о Shadow

  • День рождения 25.09.1982

Персональная информация

  • Город
    Тагил

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как же это охрененно, рассказывать про вещи, которые большинству известны только названиями. Если б сам не работал с 3\4 всего того, что тут перечислено - прям и поверил бы в "старую добрую Италию" или "Испанию" с их непогрешимым качеством, когда те, о чудо, не срут на мощности до 20-30% от заявки. А еще говорите об эстрадной акустике и пасскроссах - да какие пасскроссы сегодня в про, ни у одного прокатчика средней руки и выше их давно нет, и ни за что они не променяют свои цифровые приблуды на пассив!!! Полный сюр...
  2. 152.07@4029Вт и 151,42@2424- труба ранее 150.62@2482Вт и 150,73@2415- щель 152.18@3742Вт и 151,61@2750 - сейчас Если цель 2к, то понятно куда двигаться. Если цель максимум - вроде тоже понятно. Что еще можно сделать - 1) кузов и работа с ним, 2) площадь порта и точная настройка ящика. Успехов =)
  3. Правило только одно - работать должен порт и кузов, не динамик. Чем ниже дин, тем лучше. В ряде случаев это дает обратный эффект, рез падает. Когда это происходит, то говорит лишь об одном - система давит "на подвеске", тогда как на наших динах давить нужно на моторе и диффузоре, используя подвеску как вспомогательный элемент. Если делать один и тот же по своей сути ящик в разных вариациях, то уловить разницу крайне сложно...
  4. В 0.25 ни один усилитель не сработает хорошо. Этот в 1.05-1.1 - оптимально. Масса, вроде, в районе 18кг (могу сильно ошибаться). Утопленные дины - расстояние до пола. Такой корпус с прямым портом не сработал и не должен был. Корпус с 20м портом не должен хорошо работать. Правильно ли я понимаю, с уменьшением высоты корпуса результат только падает, не смотря на удлинение порта? Кузов еще бы проверить не помешало...
  5. Попробуй чуть зажать объем (литра на 3, только жестко, безо всяких там бутылок с водой и мешков с песком) и чуть удлинить порт (на 3-5см) - сделай такой же тест...
  6. Производство для РФ уже завершено, ожидаем на складе в начале июня. Как груз появится на таможне - появятся финальные цены, сделаем объявление.
  7. HDX еще нет в стране, скоро появится впервые. Из штатов видим прям очень впечатляющие резы на низах.
  8. Как Fs мало что значит без Q, так и описание этих вещей без описания других не существенно. Все эти графики ж пусть и выглядят сложно, но демонстрируют работу целого, не отдельных частей. Многое из этого можно легко привести к простому и реально доступному виду - покажем в следующем тесте (начнем как только получим железо назад). ps. Это только в данном случае разница очевидна, ее покажет любой кривой замер. А когда все более-менее близко и/или достигается разными путями, то разница совсем не очевидна и описание ничего не даст - кривой замер сильно исказит результат.
  9. Из за катушки и в первой пятиминутке из за массы мс - вообще не надо тестить чтобы это увидеть. Мне все равно кто тут выиграет или проиграет, я пока исследую возможности, чтобы понять где те "20% усилий, дающие 80% результата".
  10. Ничего подобного. Прайд реально держит больше. Просто Анатолий показывает халтуру, лживо называя это стандартом, именно лживо, тк и я указал на грубые несоответствия, и он сам о них знает. И учит остальных типа так и есть правильно. Ну а мы все четверо дурачки имели мозг две недели и якобы элементарщину сделать не смогли. По факту замер сравним с тем, как если б мы измеряли давление на 50герцах, пользуясь телефоном и пилой 30Гц вместо синуса. многое из этого, как и другого, мы сделали так, как и должно быть, что ГОРАЗДО ближе к стандартам и логике создателей методики, но и то не стали прикрывать зад этим, не стали и выкладывать, тк информативность и точность отсутствуют. Я обо всем этом уже писал.
  11. Я уже написал более чем конкретно, сколько раз нужно повторять написанное чтобы это было прочитано. Заявление про соответствие неким гостам или другим стандартам - ложь. Про достаточные условия для сравнения - ложь. Про достаточную точность - ложь. Про мое желание сравнивать на 1кГц - ложь. ................... Я уже разжевал все эти измерения в целом ряде сообщений. Не хочу больше комментировать, бестолку, тут некому и нечего доказывать.
  12. Так что, еще время потянете или сразу отправите? Ведь и 9512 вам, смотрю, вполне достаточно.
  13. И вот следует очередная ложь. Меня тыкали в 4-6 ящиков, которых якобы достаточно для сравнения всего и вся. Это я поднял темы, которые тут сейчас обсуждаются, а вы со своими друзьями до этой темы молчали как рыбы, чтобы прикрыть жопы ваших друзей с их пиар-тестами. И очередная глупая отписка в попытках уйти от прямых вопросов. По ссылке - теория и обоснования, с графиками и всей фигней, ясно демонстрирующие заблуждения теоретиков 80-х. Как впрочем и обоснованные претензии к подобному "соответствию стандартам". В этом вся разница, мы не юлим и не врем относительно подобных вещей. Мне глубоко безразлично, чем там занимаются ваши друзья, что планируют или покупают - им осталось совсем не долго присутствовать на рынке в текущей позиции, тк кроме кальки чужих технологий и удешевленных аналогов они абсолютно ничего нового за пять лет так и не смогли предложить.
  14. С какими стандартами?! Я не вижу соответствия по большинству ключевых пунктов, тут стандартами и не пахнет - пик-фактора нет, спектрального анализа нет, адекватного среднеквадратического замера нет, замер пика напряжения вообще сделать невозможно в этот период времени, стандартных интервалов нет, начальных\конечных замеров нет(не температуры)... Я ж сам выкладывал эти стандарты. Какой смысл сейчас писать ложь о соответствии, когда любой легко убедится в обратном. И ладно мы б не делали точно того же, может и купились бы на фразу "равные условия". Но мы делали, и делали гораздо больше, чтобы точно знать - никакие это не равные условия, совсем. В каждой фразе описания абсолютно нелепые вещи, в состоятельности которых в здравом уме просто невозможно не сомневаться. Реально могу прокомментировать каждую если это правда необходимо, хотя вроде должно быть очевидно. Дал ведь ссылку на действительно стоящие измерения (всемирно признанные и единственные в своем роде), давали подробный анализ шума ранее, давали развернутые комментарии. Советую читать крайне внимательно, чтобы не творить херню и не повторять ошибки. Анатолий, так если нет времени\желания их тестить - просто верните. Новые тесты у нас уже ждут.
  15. Тут недостает пары участников, их нет ни в тесте, ни у нас на складе. С чего бы ради я должен считать это концом, как минимум, по этой причине. Несколько сообщений назад в наш адрес было написано что мы якобы чего-то там не смогли\не поняли, а затем происходит демонстрация точно тех же граблей, с которых мы и начинали, и на которых по очевидным причинам не остановились.
×
×
  • Создать...