Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DDMoscow

Пользователь
  • Постов

    2 412
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6
  • Отзывы

    100%

DDMoscow стал победителем дня 15 июня 2021

DDMoscow имел наиболее популярный контент!

Репутация

248

2 Подписчика

Персональная информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хочется чтобы сами поняли ответ на свой вопрос. Для этого возьмите мультиметр, поставьте режим измерения сопротивления, подключите к сабвуферу и немного рукой пошевелите диффузор. Думаю, все станет ясно.
  2. По ВЧ тоже ниче не понятно, солянка какая-то. Салон крут, но строчка вокруг кнопок - на любителя.
  3. уся мало что для первого, что для второго варианта. Для первого - в 0.5 разве что, если усилитель потянет.
  4. почему бы вместо поисков по сети не написать официалам? Части есть на эти динамики.
  5. так смотря на какой динамик будете подключать, с каким сопротивлением катушек. У первых двух нет выносного регулятора в комплекте, нет индикатора клипа, они не работают при коммутации ниже 2 ом, в альпе нет сабсоника.
  6. @ABE777 вы может все же раскроете секрет, что за сч? Сложно что-то рекомендовать, ничего почти не зная.
  7. немного разные уси и для разных целей. Для чего использовать планируется?
  8. Как у нас все делается - сначала накажут, потом можно долго бегать и обжаловать, не наоборот. Себя можно долго успокаивать, что является, а что не является вмешательством в конструкцию. Будет команда - примут.
  9. DDMoscow

    Треки АМТ-2020

    так эти классы на то и называются ограниченными, поскольку имеют ограничение по подаваемой мощности. Вы правила откройте, там вроде все предельно просто изложено. Что не ясно - спрашивайте, помогу, чем смогу)
  10. ШВИ делалось у оф дилера. Сделано посредственно. В частности двери - вибра внешняя часть , и вибра внутренней части, неизвестным мне материалом, уложена так себе, прикатана локально.
  11. под моим чутким руководством) Я единственное - не успел штатку послушать, сняли к тому моменту, как я подошел. По настройкам - все стандартно, завтра поглядим, что там да как еще раз. От данных морелек чуда не ждал (и тем более от саба), но при поставленной задаче по установке и имеющейся коммутации - как по мне, весьма сносно запели. Есть подозрения на особенности работы штатного ГУ, от которого берется сигнал по высокому уровню - отстраивались по флешке, все ОК, а после подключения хозяином системы своего носителя (блютус вроде был) - были некоторые странности.
  12. DDMoscow

    Треки АМТ-2020

    @rocker так идите в классы с ограничением мощности
  13. DDMoscow

    Треки АМТ-2020

    пробуйте, тут даже не знаю что посоветовать Дело в цифре усилителя, это же четко прописано в правилах. Если проходите по остальным условиям - то либо в классы с ограничением мощности (не путайте с заявкой усилителя), либо в классы выше, чем шоу-специалист
×
×
  • Создать...