Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правильно ли я скомпоновал систему


Рекомендуемые сообщения

Авто Опель вектра б седан. Хочу собрать двушку на качество. В основном слушаю рок и инструментальную музыку. Почитав не одну статью пришел к выводу по компонентам

Гу 88 пион

фронт этон 170 про

Усь на фронт этон 500.4 или москони 120.4

Саб esx 1240sx

Усь на саб пока не определен.

Важно установка в штатные места. Пилить ничего не хочется. Подскажите правильно я скомпоновал или что то нужно заменить..

Ссылка на комментарий

привет...в целом всё норм...но этон 500.4 не советую брать...лучше маскони...под саб возьми Challenger ergo 1000

Ссылка на комментарий
привет...в целом всё норм...но этон 500.4 не советую брать...лучше маскони...под саб возьми Challenger ergo 1000

А еслт посмотреть в сторону кос ае 950 на фронт

Ссылка на комментарий
привет...в целом всё норм...но этон 500.4 не советую брать...лучше маскони...под саб возьми Challenger ergo 1000

обычного 2-кан уся (2х100 ... того же Москони) мостом для этого саба вполне хватит ... если, конечно, речь идет о качестве ... чутье саба норм.

ща как раз гоняю такой саб ... возможно оставлю себе на постоянку.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
обычного 2-кан уся (2х100) мостом для этого саба вполне хватит ... если, конечно, речь идет о качестве ... чутье саба норм.

ща как раз гоняю такой саб ... возможно оставлю себе на постоянку.

На саб смотрю в сторону EOS AE2150. Понравилась связка Хеликс пов 10 и этот усь. Ну у меня седан 10 калибр мало. А 12 да ещё и за спинкой сиденья я пока смутно себе представляю. Даже не могу понять как это обойти все

Ссылка на комментарий
На саб смотрю в сторону EOS AE2150. Понравилась связка Хеликс пов 10 и этот усь. Ну у меня седан 10 калибр мало. А 12 да ещё и за спинкой сиденья я пока смутно себе представляю. Даже не могу понять как это обойти все

ну что я могу сказать??!! ... саб у тебя уже есть ... да и усь EOS AE2150 - хорош. :good:

режешь полку, ставишь сетки - самый простой выход для баса.

не нравится, меняй на Хеликс 10.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
На саб смотрю в сторону EOS AE2150. Понравилась связка Хеликс пов 10 и этот усь. Ну у меня седан 10 калибр мало. А 12 да ещё и за спинкой сиденья я пока смутно себе представляю. Даже не могу понять как это обойти все

-----------Как раз хотел сказать про 2150 или 525ый еос...так же DLS A6 вполне хорошо встанет...у меня седан(и поверь 10ки более чем)и поддавить могла хорошо)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...