Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ребята нужен совет по правильной постройке


Рекомендуемые сообщения

Вобщем начнем с 0-я. Есть авто мазда-6, и хочется чтоб в ней был бас. В машине все сток, но куплен дин sa15 и собран ящик под него. Имеится сила ПВЗ-70 гост, преды 250А , гена в машке 120 А. Усь под sa15 пока не подобран, не знаю какой поставить(( . Так вот какой усь лучше под него взять и как правильно проложить питание с доп акб в багажнике? Что нужно для подключения 2-го акб? Какой поставить фронт( дины и усь под них) ? Нужен ли мне накопитель( для чего вобще он нужен, функция какая у него)? И вот главный вопрос по которому не нашол не одной инфы, бошка штатка и выходов RSA нет, для подключения уся либо пайка линейных вых либо установка преобразователя. Но в обоихслучаях не то что хотелось бы. Так вот , есть в штатке вход aux, могу ли я бросить в бордачек магнитолу и выход аудио подать в aux штатки а саб с усем пустить через доп магнитолу ? Будет ли работать таким образом или нет? Может кто сталкивался с такой проблемой и находил выход , отпишите буду очень благодарен. Вобщем вот с этим всем нужна помощ, я первый раз сталкнулся с этим.. и без помощи не как:mocking:

Ссылка на комментарий

не будет ниче работать, ставь преобразователь нормальный в районе 1000р и все

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
не будет ниче работать, ставь преобразователь нормальный в районе 1000р и все

 

Но как понять что он нормальный, сколько не искал их они все выше 500 не подымаются... Тоесть все что ниже рубля вата?

Ссылка на комментарий

Я сталкивался с твоей проблемой и не раз....

а во и решение твоей проблемы::

http://www.sotmarket.ru/product/perexodnaya-ramka-dlya-mazda-6-2008-2012-intro-rmz-n08.html?ref=48387&subref=main&ef_id=U5FSWwAABKgJGonw%3A20140606053211%3As&cityads=480654495.1NTP.dwZ1EuvU8ZBknN

+pioneer avh x4600dvd =проблемв решена.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я сталкивался с твоей проблемой и не раз....

а во и решение твоей проблемы::

http://www.sotmarket.ru/product/perexodnaya-ramka-dlya-mazda-6-2008-2012-intro-rmz-n08.html?ref=48387&subref=main&ef_id=U5FSWwAABKgJGonw%3A20140606053211%3As&cityads=480654495.1NTP.dwZ1EuvU8ZBknN

+pioneer avh x4600dvd =проблемв решена.

 

Спасибо огромное:smile:

Ссылка на комментарий

Про кондер забудь - шляпа! Для доп АКБ надо метров 10 хорошей нулёвки медной ну и 2 преда ампер по 200-250. Тянешь и плюс и минус из под капота в багажник, + на +, - на - . Под капотом от плюса 20-40 см режешь ставишь колбу с предом, в багажнике аналогично. Усилков под данный саб - море! Вопрос в бюджете весь, сколько ты хочешь (готов) отдать за усяку. Есть и по 10000р, есть и по 30000р Плюсы и минусы существенные у разных усей.. По поводу фронта тоже выбор огромнейший, но как правило все советуют то что они продают))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...