Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ с оптикой!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Наткнулся на данный девайс!

https://www.drive2.ru/b/510196760983896379/

Интересно кто что думает! Продавец запросил 7 т.р. говорит басуху держать будет. А то мой 80 пионер совсем рассыпался от валива)

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

Так же еще рекомендует ставить этот проц в паре с ГУ

https://sprecord.ru/products/audioprotsessor-madbit-dsp-8-hd/#

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Наткнулся на данный девайс!

https://www.drive2.ru/b/510196760983896379/

Интересно кто что думает! Продавец запросил 7 т.р. говорит басуху держать будет. А то мой 80 пионер совсем рассыпался от валива)

Любопытная штука, но пока опыта ее использования ни у кого нет

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Любопытная штука, но пока опыта ее использования ни у кого нет

Ну по количеству ответов я так и понял :smile: ...

Интересно как будут шумы, наводки... В системе как всегда куча питания, хочется "чистый" звук на минимальной громкости, так как 95% времяпровождения в авто звук на минимальных уровнях...и наводки отчетливо слышаться.

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

По оптике наводки точно не передадутся, если процессор расположить рядом с усилителями, питание взять с одной точки, то наводок не будет

Ссылка на комментарий
Ну по количеству ответов я так и понял :smile: ...

Интересно как будут шумы, наводки... В системе как всегда куча питания, хочется "чистый" звук на минимальной громкости, так как 95% времяпровождения в авто звук на минимальных уровнях...и наводки отчетливо слышаться.

Оптика это не звук, это цифра, цифра в виде пучков света. Ее цифра содержит информацию бит в бит повторяющую то, что записано на твоей флешке. Она физически не может шуметь или давать наводки. Если они и могут где появиться, так после твоего внешнего аудиопроцессора с цифровым оптическим входом к которому ты ее будешь подключать, но это уж вопросы инсталла. Если он кривой то оптика никак не поможет избавиться от наводок.

Это по сути не магнитола, а переключалка треков. Усилители к ней подключить напрямую нельзя.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

8 нд при включении имеет посторонние шумы, как по оптике(но возможно кабель очень дешевый, другого не было) так по rca, после прогрева шум снижается, но маленький все равно остается.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
8 нд при включении имеет посторонние шумы, как по оптике(но возможно кабель очень дешевый, другого не было) так по rca, после прогрева шум снижается, но маленький все равно остается.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Хм. Не наблюдаю подобного. Возможно брак?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Хм. Не наблюдаю подобного. Возможно брак?
Какая версия прошивки?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Какая версия прошивки?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

MadBit_1_03_008_m

Шуметь оптика по причине плохого кабеля физически не может. А без проца шума нет? Если усилители напрямую подключены.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
MadBit_1_03_008_m

Шуметь оптика по причине плохого кабеля физически не может. А без проца шума нет? Если усилители напрямую подключены.

Не поделишься ссылкой или прошивкой данной не могу найти.

Ссылка на комментарий

Кстати! После установки LTO титаната шумы и наводки только усилились но только на этапе зарядки батарей!:cray:

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

@autosab, У меня тоже шум идёт, когда на оптику переключаю..Правда версия не HD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...