Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Транспортная Компания КИТ....


antonio-tocha

Рекомендуемые сообщения

Это пи....ц на неделе отправлял карты дверные в Нижний Новгород за доставку заплатил я, вес 8кг итого 570 рублей , ну ладно думаю может то что они обьемные и поэтому так дорого вышло :mad1:щас звонят доставка пришла на меня " змейка" с Самары 435 рублей к оплате :mad1::mad1::mad1:за 1кг. Я в акуе от их цен

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

хех. ну мне с питера проц ехал - пятихан! правда деловые линии, но совсем уж барыганы))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Одно хоть радует, что змейка вконце концов приехала:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Одно хоть радует, что вконце концов приехала

 

не говори блин

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

С Тольятти в Томск заказывал подвеску стингер (стойки + пружины + пыльники и прочая лабудень). Мешок полный килограмм 15 + коробка 10. Итого 500р. Расчет не только по весу, а и по числу мест + расстояние !!!

Ссылка на комментарий

у меня было.ехали 2 скара ввх с ульяновска 1000 км расстояние.автотрейдингом.заплатил 2500 рублей.потом с адлера 2 уфо 315.деловыми линиями.расстояние 3000 км.1000 рублей всего.как мля так бывает.автотрейдингом больше не пользуюсь.

Ссылка на комментарий

со стингера в Великий Новгород стойки с пружинами за 350р приходят

и с питера присылали скара zvx тоже 350р заплатил

Ссылка на комментарий

я энергией на машину морду со стаканами привозил, запчасть стоила 6 тыс, а доставка 18тыс. вот тогда я акуел!

Ссылка на комментарий

По теме : дороже автотрейдинга,при получении напрягает не отапливаемый склад. Немного тормознутые грузчики. Но главное пока все нормально, все доходит целым.

Ссылка на комментарий

А мы только КИтом и пользуемся дешевле 370 рублей ни разу не выходило, зато более менее адекватно доставляют. Да и выбора у нас нет. Они за крупные грузы меньше берут чем другие компании

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

я раньше в Тагил гонял Автотрейдингом и Деловыми линиями пользовался на 500р. мне хватало доставку оплатить и заправить тачку :good: а это 160+ км в общем, а тут открыли КИТ этот у нас вот и думал дешевле будет :biggrin:а в итоге :wacko2:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

китом пока не пользовался,в основном автотрейдингом,всегда все у норме приходило, на днях отправил желдором,доставка вышла 700 с копейками, охренеть цены,и это за один комплект цс 6.5, правда расстояние большое от мпгнитогорска до махачкалы,с пятигорска мне приходила акустика доставка вышла 290 тем же автотрейдингом,почему такой разбег я хз

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
у меня было.ехали 2 скара ввх с ульяновска 1000 км расстояние.автотрейдингом.заплатил 2500 рублей.потом с адлера 2 уфо 315.деловыми линиями.расстояние 3000 км.1000 рублей всего.как мля так бывает.автотрейдингом больше не пользуюсь.

:shok: чето тебя мягко говоря обманули, много чего получал в автотрейдинге и сабы и усилки, дороже 300р не когда не выходило, последний раз вообще 250р отдал за саб аку312 22кг весом, раз был случай пришла мне пара мидов и они запросили 800р за даставку, я сказал что такого не может быть, в итоге все проверили оказалась в объеме груза ошибка вместо 0,001 куба было написано 0,01

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...