Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 pride T 15v2 в оку


KarasevPerm

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прошу помощи при построении стены в Оку! прошу строго не судить, опыта не много!

Дело в том, что имеется 3 саба T15v2, 2 из которых хайрол один нет, сильно страшно совместная установка. (менять один не вариант, так как у каждого саба свой хозяин)

А так же хочу спросить оптимальную площадь порта для данного исполнения и объем, планируется примерно что то такое

FcEDwAm4Kig.jpg

и что если сделать экспо порт?

Ссылка на комментарий
Всем привет, прошу помощи при построении стены в Оку! прошу строго не судить, опыта не много!

Дело в том, что имеется 3 саба T15v2, 2 из которых хайрол один нет, сильно страшно совместная установка. (менять один не вариант, так как у каждого саба свой хозяин)

А так же хочу спросить оптимальную площадь порта для данного исполнения и объем, планируется примерно что то такое

FcEDwAm4Kig.jpg

и что если сделать экспо порт?

 

я чет думаю что и 4 влезит.делай максимум порта,и ужимай. тебе ни кто не скажет точно,только опытом все.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Я бы всетаки порекомендовал порт за водилой :hi:Машина с очень высоким резонансом + маленькая передняя камера (остаток салона), поэтому побольше обьема, порта наверно 1000 квадратов около того, или вообще трубу 350 сверху за водилой над головой ::hair:: :biggrin: Глядишь может низы хоть появятся, но это с одной открытой дверью или вод. окном опять же.

 

38fe59b6f55d3206fec0fa9741837357.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Я бы всетаки порекомендовал порт за водилой :hi:Машина с очень высоким резонансом + маленькая передняя камера (остаток салона), поэтому побольше обьема, порта наверно 1000 квадратов около того, или вообще трубу 350 сверху за водилой над головой ::hair:: :biggrin: Глядишь может низы хоть появятся, но это с одной открытой дверью или вод. окном опять же.

 

38fe59b6f55d3206fec0fa9741837357.jpg

 

Антон, а что скажешь по поводу разных подвесов динов ?

Ссылка на комментарий
Антон, а что скажешь по поводу разных подвесов динов ?

 

Если различия динамиков только в подвесе то пофигу, амплитуда движения будет одинакова, да и не думаю что вы там мост 12к вливать будете, так что ставьте смело, в любом случае делать стоит так как это круто, это опыт, это полюбому будет шатать, а потом уже можно и железки менять по месту и доводить систему до идеала :hi:

Так что вперед и смелее :good:

 

Если всетаки остановитесь на системе с портом то изучите машины Рустама Касимова Купэ и Андрея Саприна 12-шка белая , обратите внимание на идеальный вышкуренный порт и другие нюансы. Поэтому как отправная точка, советую вам собрать основание-кокон, потом выпелить переднюю стенку под 3 дина и попробовать разные конфигурации труб, пара 200, 350 , это будет проще чтобы понять что и как. По сути если результат не устроит вам только надо перепиливать фронт-стенку :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

От себя хочу добавить,что считаю,что ока- не самый подходящий автомобиль для такой системы,вес слишком большой,и повседнев нормальный из за сильно ограниченного объема не выйдет,может авто поменять все же?

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Интересно что получится. У самого ока буду бп6 для двух т18 делать.

 

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
san163, думаешь поместится?[emoji3]

Да поместится. Одна уже стоит, клетку по кузову сварю выйдет 600литров. Думаю этого хватит.5b71af1965010a8fb1705382558dc11a.jpg

 

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
От себя хочу добавить,что считаю,что ока- не самый подходящий автомобиль для такой системы,вес слишком большой,и повседнев нормальный из за сильно ограниченного объема не выйдет,может авто поменять все же?

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

 

у нас это автомобиль выходного дня:smile: так что главное результат

Ссылка на комментарий

стена можно сказать готова kMbvfKc8-yE.jpgO5_9Sni35jg.jpg

прошу совета опытных людей по поводу порта, в планах все же пока 2 саба, обьема выходит около 500 литров, есть идея попробовать полустену, пострелять посмотреть, если не зайдет то допилить ее до щели

Ссылка на комментарий

Делай ящик в стене,ну или бп6 как это все называют)

Сабы что бы смотрели на лобовое,порт вверх,щель или трубы,решать тебе,я бы взял трубы

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...