Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Странная 3х полоска


Рекомендуемые сообщения

Вч eton cx280, сч audison av 3, а вот нч на данный момент dls r6a играют на объём двери, есть много но! Низов мало, если резать от 80 то более менее дотягивают, если по ниже то начинает разбирать всю дверь, дверь в вибрике 3мм, тех окна 4мм. Думаю сделать зя из полиэфирки и стекломата 10-15л и поставить в дверь сабвуферы 10", усилитель сейчас на нч alpine mvr-1507. Хочется полноценной трёхи без сабвуфера и чтобы играло от 30-40гц с ощутимой мощёй. Какие мысли, идеи?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

R6A не должен давать низа. Его граница 60Гц. Дальше нужен саб.

Сабы в дверях в принципе идея хорошая, а если удастся их толково установить, то вааще класс. Другое дело, что в двери желательно ставить все же хорошие мидбасы, либо сабы, умеющие быть мидбасами. Например, DLS W712. К ним нужны относительно низко играющие средники, хотя бы от 150Гц. Это уже 5" динамики. В общем, одно тянет за собой другое.

Ссылка на комментарий

поставь CDT ES 06+ вот с ними при мощном усе и подготовленной двери получишь хороший бас и даже без сабвуфера...

Ссылка на комментарий

вифу тоже поддержу...так же можно и ад в 600 и так же ммки но гемора с ними много(не только в плане установки)но и усилителя

Ссылка на комментарий
вифу тоже поддержу...так же можно и ад в 600 и так же ммки но гемора с ними много(не только в плане установки)но и усилителя

По вашему мой Альп с ними не справится?)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
По вашему мой Альп с ними не справится?)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

-----------Справится...вопрос в другом...как...

Ссылка на комментарий
По вашему мой Альп с ними не справится?)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

справится просто как споются, по заявке 2*225 при 14.4

довольно ни плохо. но он и требователен к питанию.

в связке у меня был сч как твой с вифами мне нравилось но по настройке резал сч hp-500(-12dB/oct) lp-4k(-12dB/oct)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...