Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Apollonium

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Украина
  1. Да ладно, нормальная музыка, искать правда надо. Лично я могу отметить MIDIBlack, Проект Увечье, они в машине хорошо играют. Важен еще же, наверное, и текст, и музыка сама по себе, иначе все бы слушали синусы ;-)
  2. Проблема решена! На плате усилителя высохли четыре больших конденсатора, пришлось их заменить поставив вдвое большую емкость. Теперь все работает на отлично!
  3. Смотри, просто так брать лишь бы что не стоит. Для создания изделия отлично подойдет 105 полиэфирная смола. Имеет синий оттенок, при реакции меняет цвет на зеленый, становится, то есть завтвердевает, бесцветно, очень неплохие турецкие смолы, можно взять итальянскую. К ней отвердитель для полиэфирных ортофталевых смол М-50, марки Butanox, он в народе и есть "Бутанокс", пропорция - 1 процент от объема смолы. Очень вонючий, очень ядовитый, очень текучий, очень летучий. Работать только в перчатках! По стекломату- тут еще легче! Важно брать именно стекломат для изготовления моделей, иначе могут продать строительный, а в нем парафин и соответственно твое будущее изделие не приклеится к смоле ;-) на наружный, первый слой, желательно положить 100 стекломат, это самый тонкий в линейке волокна, после него можно положить шесть слоев 300 мата, либо три слоя 600 мата, тогда толщина изделия будет от 2 мм, а это уже очень крепко. Сотка, трехсотка и шестисотка - это плотность, так они и различаются. Еще может понадобиться разделитель и растворитель. Разделитель для нанесения на поверхность, куда не нужно клеить изделие, типа положить на дверную карту, а потом снять подиум без следа. Растворитель - вымыть руки после работы, даже если в перчатках, и убрать капли и подтеки. Удачи в работе!
  4. Попробовал сам разобраться. Снял плату усилителя вместе с радиатором, нашел два горячих резистора, один касался конденсатора рядом, отогнул ножку, подождал пока остынет - саб поработал и снова замер, а резистор снова нагрелся так что палец отдергиваешь. Сейчас под подозрением эти два резистора, R19 и R20 или стабилитрон ZD2, согласно интернету - частая проблема таких усилителей. Проверить пока не чем - я дом а тестер в гараже, плюс где купить такой стабилитрон - я хз вообще ;-)
  5. Привет! Помогите пожалуйста возможными советами или путем решения проблемы. Суть в чем. Есть саб - Kicx ICQ 300 BA. Подключен правильно, то есть плюс к плюсу и так далее. Сначала был подключен к магнитоле напрямую проводами от динамиков в High level input, но спустя какое-то время работы саб стал просто замолкать. То есть все включено, а звука на нем как будто нет. Переподключил Y-разветвителем с выхода на саб на магнитоле к тюльпанам на сабе - та же история. Подключал тюльпаны на магнитоле к тюльпанам саба - тоже ничего. Промерил все мультитестером - до саба напряжение и ток есть везде, на каждом проводе, плюс, remote, звук и так далее. Так что пока я не знаю в чем может быть проблема и прошу помощи у вас, товарищи! Thx in advance! P.S. Саб отличный, моим требованиям соответствует, так что прошу не тратить время на советы о замене или продаже с целью покупки негродавилова ;-)
×
×
  • Создать...