Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vismut

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Набережные Челны
  1. Спасибо! Примерно такой ответ я и ждал, если нет кординальной разницы, буду брать итон, т.к. он в моем городе есть в наличии...
  2. Вы меня извините, но в теме которая по ссылке: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=65096 немного не то. Там больше выбирают усь на фронт и саб, и предпочтение идет более мощным каналам итона, мне же интересен вариант поканального использования обоих усей с процессорной головой. Скажем так, какой из этих усилителей будет более качественно играть в поканалке? Создал тему, т.к. куда не зайди одни пишут: бери итон, отличный усь. Другие: греется ппц, звук "суховат"... Мне как новичку в автозвуке пока не совсем ясна разница. Почувствую ли я разницу на данных калонках между этими усилителями?
  3. Vismut

    DD C5c или ETON ECC500.4?

    Всем привет! Прошу помощи у опытных людей. Система будет такая: ГУ: пион 80prs - уже есть Фронт: DD CS6.5 - скоро будут. Хочу поканалку, долго изучал форум и другие сайты и пришел к выводу что в моем случае оптимальным будет итон 500.4, но потом увидел по такой-же цене DD C5c. Вопрос вот в чем: Какой из этих усилителей больше подойдет в эту связку и почему?
  4. Vismut

    Ищу железо

    Ищу DD CS6.5, какая цена на них сейчас? Татарстан, Набережные Челны.
  5. Спасибо за ответы! Пока думаю над Morel Dotech Ovation 6w... А как на счет Hertz HV 165L?
  6. Всем привет! Хочу построить качественный звук в авто, сейчас стоит вот это: Pioneer 80prs, Morel Tempo 6 через кроссы от ГУ :) и саб Focal Performance sub p 30 в ЗЯ 35л. от adagio p1502. Думаю для начала нужно поменять фронт и пустить его через усь поканально, вопрос в том что выбрать? Музыкальные жанры слушаю по настроению: транс, дабстеп иногда рок и рэп... Посоветуйте аккустику в пределах 8т.р. которая будет наилучшим образом подходить к моей музыке. Сам склоняюсь к focal performance ps 165 или Focal Polyglass 165 VR, поправте если не прав. Межблоки думаю взять тут на форуме: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23088 Желательно сразу связку фронт+усь. Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...