Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alexeye

Пользователь
  • Постов

    463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Alexeye

  1. Крутяк!!! Нет слов просто!) Рез КОСМИЧеский :bomb: :good: На старых сабах, не пробовал замериться?
  2. Всем привет! Парни подскажите как быть: стоит гена стартвольт 21214(нива) на 120а, При нагрузке пропадает зарядка(фары, магнитола и тд.) и поднимая обороты ничего не меняется. Щетки менял месяц назад. Хочу поменять диодный мост, в продаже в городе таких нету... Диодные мосты есть только на 2108, 2101 и 2110. Может кто разбирал этого гену, у них разные внутрянки или может с 2110 диодный мост подойти на мой нивовский? Щетки кстати с 2110 туда идут!
  3. На яблоке, камера флекса не заснимет норм, это да.. У меня на фотик было збс ваще, все видно) П.с "Насчет меньше флекса в системе" абсолютно согласен
  4. kmx87, Было бы здорово, видос флекса, на хорошую камеру заснять! В живую так жестко ломает))
  5. На 36 играет так, что можно сотрясения мозга получить) Я не представляю что там на 50 было бы:wacko2:
  6. :flag_of_truce: Не распознают программы(
  7. Monya, Парни, проклейте шайбы на шириках сразу, в стыке с дифом. Как бывший пользователь говорю, у них это слабое место. Клей отвалится без всяких причин на перегруз! А так, динамики мне очень понравились! Играют громко, лучшее за свою цену!
  8. Парни подскажите первый трек с видоса
  9. Можно ставить в 2шку, лучше с низко играющем твитером. Потому как середину, они играют глуховато. Чистая середина, звучит лучше.
  10. Регулятор трех уровневый фирмы "совет". Такой как показан в ссылке, во втором посте. Для стартвольта 2121 подходит этот регулятор, с шетками от ваз2110. Все становится, как к себе домой. По моему мнению все генераторы 120а, используют одинаковые шетки, семейства ВАЗ 2110. По моему у них только корпус отличается. Единственное "но" это то, что у регулятора фирмы "совет" очень много подделок, лучше купить в авто магазине чем на рынке. На 135а стартвольтах, как написано на сайте, используются какие-то хитрые регуляторы с чипом моторола. Возможно туда подходят только фирменные шетки, которые кстати есть в продаже на оф сайте стартвольта.
  11. Zurpukanov, Какой рез на lc12 был?
  12. kmx87, Взаимно, очень рад был знакомству!!!:hi: Бассуха валит просто жесть!!!)) Очень понравилось!!! Респект за огромный труд, в проделанной работе!!! П.с Поздравляю с призовым местом!!! :drinks:
  13. Оффтоп У дельт что слабый корпус? У меня тоже очень жарко под каптом, заметил. Акум щас агм(exide), нагревается сильно. С кислотой ездил полгода, все нормально даже не задумывался над этим.
  14. Оффтоп Что значит, сабы на ход не выходят? Домиком не становятся, или Хмах не выходит?
  15. jeka302, Сколько просад? Какой ход у динов?
  16. Акум высадил, пока обзор снимал:lol:
  17. Anatoliy110986, У самого два лс12, короб почти такой же, только щель. Рез 143.8 на 35. Думаю на трубу перейти попробовать, так в целом играет отлично, но хочется больше рез) Попробую между крылом и стаканом с левой стороны, промежуток этот заклеить шумкой, думаю это должно еще дать+ Сам не пробовал, датчика нету( Там получается в крыло, в тупик, уходит весь поток с порта.
  18. CosaNostra, как вариант: на болты обшивку к внутрянке, в обьемах. Только болты брать такие чтобы шляпка не прокручивалась. Либо саморезы
  19. Anatoliy110986, что на других частотах: 28-40? Сколько просад?
×
×
  • Создать...