Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Newill

Пользователь
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Тёплое
  1. Да и повторюсь, не раз слышал, что даже дешевые динамики от гу, иногда играют лучше, чем среднебюджетные, подключенные от усилителя. Как так-то ?
  2. Это то понятно, но ведь есть же динамики с высокой чувствительностью, которые и должны играть от гу. Во! Спасибо, как вариант можно рассмотреть. Спасибо конечно )) но ГУ не собираюсь менять, мне кажется лучше взять динамики получше.
  3. Ребят, всем привет. У меня такой вопрос, можно ли сделать хороший и в меру громкий фронт, но чтобы работал он только от ГУ ? Знаю, что от усилителя будет лучше, но не хочу я его ставить. Так же слушал музыку с усилком и без. Так вот, у некоторых и от ГУ играет очень хорошо, и бас есть, и середина, это при том, что саба нету. И вот я бы хотел узнать, есть ли какой-нибудь проверенный вариант, или кто что может посоветовать ? п.с.: ГУ Alpine CDE 131r
  4. Ладно ))) Надо ставить усь кароче.
  5. А еще такой вопрос, акустические провода лучше спаять оловом или скрутить ?
  6. А вот и ответ на первый вопрос , нашел на форуме магнитолы: "искажения на громкости больше 23 на ГУ альпах- это клиппинг"
  7. А если я нормальное питание от аккумулятора до гу на прямую протяну, и + еще нормальные провода на динамики, станет лучше ?
  8. в магнитоле есть встроенный усилитель , я его имел ввиду
  9. мб это так усилитель клипует ?
  10. так вроде реальная мощность гу 18 вт примерно, нет ?
  11. Привет всем, у меня такая проблема, сейчас стоит ГУ Alpine 131r и фронт Focal 130 A1 (13см) при громкости больше 22 они начинают хрипеть, динамики новые. Из-за чего может такое быть ? И ещё один важный вопрос, хочу подключить DD CS6.5 от ГУ, до весны т.к. времени сейчас нету. Можете подсказать как грамотно все это подключить, запитать ? Недавно купил провода DAXX S34, с сечением 2.1 кв.мм, думаю что если проложить их(от гу до динамиков), то хрип из динамиков станет меньше, я правильно думаю ? И мб лучше еще ГУ запитать от аккумулятора напрямую, каким-нибудь медным проводом 4 кв.мм ? Подскажите, хочу все сделать на этих выходных.
×
×
  • Создать...