Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Никита99

Пользователь
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Б-калитва
  1. Дурью маемся..С вашими правилами,сами играйте в свое домино.
  2. Оценили процедуру замеров, в "давильном классе".Хотя в начале, конечно показалось немного необычным .!! В стандартном варианте обычно это выглядит следующим образом. Записывались заранее по своим классам,далее, ведущий надрываясь в микрофон, вызывал участников по списку.На площадке вечно все на нервах,не пропустить свой класс,как правило очень шумно,плохо слышно фамилии участников.Вечные маневры автомобилей,одного передвинуть,второго поменять,бегают опоздавшие,отлучившиеся за бутербродами.Короче организованный хаос.В вашем варианте,всё выглядело очень даже спокойно и я бы даже сказал "организованная неорганизованность".Встал в общюю очередь,подЪехал на замер,отдудел,тебя с результатом записали в свой класс и ты свободен.Просто,оригинально и доступно.
  3. Ты нас обманул.Женщин не было.Были мущщины с полосатыми палочками.А они, в каждом проезжающем ростовчанине, видят новые сапоги для своей жены.
  4. Спасибо .Думаем.Спасибо всем кто отписал в личку.:hi:
  5. Скажу честно..Вообще не встречали таких женщин..Может у нас цвет автомобиля был не такой..:greeting:
  6. Вопрос организаторам.Если ехать из Ростова, по трассе М-4, где удобней к вам сворачивать.Через Ленинградку или дальше по трассе будет ещё поворот.Уж очень у вас переезд "лютый",а если в обЪезд через Брюховецкую идти, почти 30 км лишки выходит.
  7. Владельцы коньяка, присутствовали при уничтожении своего груза.
  8. Зачетный спор.Осталось подсчитать сколько стоит сам выигрыш по спору и знакомый ГАЕЦ, на переднем сиденье, сидящий "За вознаграждение".:yahoo:
  9. Не рассматриваете вариант, поднятия тяжестей для чемпионов.:hi::good:
  10. Я стесняюсь спросить.У краснодарских ГАЙЦЕВ алкотестеры конфисковали что ли.?Или сейчас выезжая на соревки необходимо брать с собой. 1.Саб. 2.Усь. 3.Водителя. 4.Огурцы.
  11. Я бы не стал так делать.Двигатель играет на подушках,а вакуум крепиться жестко на корпусе.
  12. Да будет работать все.Единственный нюанс .Если у одного генератора,напряжение отличается от другого,то генератор с меньшим напряжением начнет работать тогда,когда напруга упадет до его уровня.В совокупности, мощность все равно увеличиться.
×
×
  • Создать...