Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Деныч

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

8

Персональная информация

  • Город
    Чебоксары
  1. Пробовал с мидами, не то, саб именно в багажнике. Какая то каша получается. Попробую пискуны с средняками, горбы на усиле выставлю. Благо позволяют, только со сценой завал будет походу. У кого какие прошивы стоят? У меня ивертор глючит, врубаю треск в динамиках. У урала антишок буферный, на плате штук 6 микросхем памяти стоят. Дааа потроха впечатляющие. Пион 88рс в сравнени кажется ширпотребом.
  2. Начитался о сие чуде. Хочу проинсталировать. Кто реализовывал 3-ку +саб? Как удалось срастить средину с мидбасом. Хочу полноценно управлять срезом саба.
  3. Рядом с проведением соревнований моек маловато будет, ищите при въезде в город (т.к не знаю кто откуда будет въезжать). На счет мотеля там рядом гостинница "Россия" есть. Но если с финансами туго то придется месную газетку купить изруквруки и поискать хаты на ночь... вроде не дорого...
  4. Громкий мидбас я слышал только от фузлон жени ломова fusion fjl-65c, прада пищи цыкающие га...о, но мид просто отпад, усь нужен солидный. А больше всего радует что в дверях корпуса лепить не нужно. Минус, в свободной продаже уже нет.
  5. Мне один товарисч предлогал привезти такой пионер за 4500. Его однозначно делают в китае
  6. Кислотнику точно песта буить. На повседнев в идеале нужно ставить акумы с одинаковыми хар-ми. Проверенно жить будут долго. Главное в хлам не засаживать.
  7. Прастите, но реального эфекта думаю не стоит ожидать. Повседнев в подиуме с подсветочкой в мажерном авто самое место. Токи протекаюшие во время замера и т.д просто огромны, 35 и выше ампер. Сгладить перепады напряжения, потери на проводах ему не подсилу с таким потреблением. В свое время стаяло 2,5ф почуствовал один эффект угробил аккум.
×
×
  • Создать...