Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lucky548

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Lucky548

  • День рождения 19.05.1984

Персональная информация

  • Город
    VLADIMIR
  1. Я сам гоняю на рав 4 поставил два уся поменял всю акстику и воткнул саб, на голову бюджета не хватило, взял родную голову выпаял линейники, и радуюсь. Кстати она панасоник японский, даже подумываю её не менять а поставить процессор.
  2. Я конечно советовать пока не имею права, но своё барахло я собирал два месяца по компонентам, из каждого уголка, заё.........ая своими вопросами, и после того как всё собрал для меня это был восторг, я прыгал до потолка и писал паром от того чего добился ВПЕРВЫЕ, продавцы акустики в моём городе меня я так думаю на долго запомнили. Один по край ней мере точно. Да, и ребятам с клуба спасибо огромное за то что просвещают, много чего узнал и узнаю здесь. Фронт и саб это основа я так думаю, не уделить этому внимания считай всё попусту, а сабвуферные головки и малодюймовки бывают огого. Сильно не пинайте если что не так. Новичок всё таки.
  3. Я всегда предпочитаю звук нежели прибамбасы. Если уж хочешь замарочиться поставь проц я думаю он поможет.
  4. Нет я говорю что ты зря деньги выкинул, я вообще стараюсь с кнр производством не сталкиваться. Но есть и хороший китай, так как на сегодняшний день производиться всё там. я тоже не меломан, но однако. А что хоть за гу?
  5. Зря деньги выкинул, у отца тоже рафчик , головки оставил родные голову поставил JVS звук прелесть, если ещё и головки поменять.
  6. А высокоуровневый вход обычно делают со стороны входа всего остального, а здесь со стороны питания, странно. просто обычно такие разъёмы стоят на активных сабах и там такие же разъёмы.
  7. Это разъём питания, одна пара + другая - а третья rem. Там силовые кабели выведены самостоятельно.
  8. Я начинал с покупки шумоизоляции, сначала тоже хотел обойтись только головками в каждую дверь, но чем дальше в лес тем больше дров, в итоге присоединил ещё один усь и саб. На фронт вложи по максимуму, мне кажется что это основа, сам прокололся на этом.
  9. Так как я новичок мне интересны и ошибки, и не только мне наверное, которые возникают при сборке, установке, подключении и так далее. Вот я попрошу всех профессионалов рассказывать здесь о таких ошибках, которые возникали, даже о самых глупых, думаю это будет полезно. Если ещё и фотографии будут будет здорово. Начну с себя подключил головку на фронт право и загнул контакты к верху, каким то образом при высоком уровне звука происходило замыкание между траверсами и соответственно усилитель уходил в защиту.:facepalm::sorry: Три дня голову ломал, что за фигня происходит, прежде чем разобрался.
  10. Седня парню одному сказал ща салон прогрею что бы вся акустика прогрелась, потом поеду, он так посмеялся говорит дурак что ли, я про себя подумал это ты б..... дурак. А так минут 15-20 грею пока в салоне не будет +12 - +14 .
  11. Поздравляю, у меня когда дочка родилась , я был в г.......но сутки.
  12. Ребят спасибо, упал ко мне магнат 220W RMS его погоняю, может сменю в дальнейшем. Я тут полазил по форуму, посмотрел, наверное точно попозже и саб придётся поменять. Яж новичёк, но походу засасывает всё это дело блин. :blush:
  13. Подскажите плиз, как репутацию плюсовать, чёт не выходит.:sorry:
  14. Положительные эмоции заряжают людей, ребят вы монстры, рад что вы живёте в России ::yu:: :pics:
×
×
  • Создать...