Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Artline

Пользователь
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Artline стал победителем дня 9 февраля 2013

Artline имел наиболее популярный контент!

Репутация

58

2 Подписчика

Персональная информация

  • Город
    Сызрань

Социальные сети

Посетители профиля

5 817 просмотров профиля
  1. Актуально! Ждём ваших заказов любой сложности!
  2. Понял спасибо за ответы! Удачи!)
  3. Если прослойки нет и жила вварена в изоляцию резиновую его же невозможно нормально зачистить????
  4. Вопрос - а есть слюда - прослойка между резиной и медной жилой? Кабель больше похож на КГ-70 ТУ - который тяготеет к 50-му сечению. Но цена норм.
  5. Комплект полной инсталляции на 2 усилителя в багажнике Основной провод новый Artline avto 35мм2, разводка от распределителей П-1.2 и М-1.2 - прооводом Artline 25мм2 Межблочный кабель Artline PRO 6-6 = с разводкой по группам каналов 4+2 для подключения 4х канальника и моноблока Комплект акустической проводки на поканалку + саб Как всегда отличное качество концевых заделок и пайки межблока и акустических проводов.
  6. Очередной комплект на мега мощном КГ-50 ГОСТ. Комплектую смазкой для контактов Ликви-моли и процесс опрессовки наконечников также идет с использованием данной смазки! Так что за качество контактных концевых заделок можно не переживать!
  7. В наличии мега мощный КГ-50 честный ГОСТ!!! Диаметр с изоляцией 16 мм (!), самой жилы 11 мм (!). На фото комплект проводки выполненный из этого кабеля!
  8. ВНИМАНИЕ! Акция на 5дней!!! К празднику!!! Только при заказе в период с 7 по 12 июня — Колба с предохранителем в подарок к любому заказу!!! При заказе на сумму от 5 000 — Межблочный кабель Artline PRO 2-2 — в подарок!!! Спешите!
  9. Всем привет! Анонсируем пилотную партию новых RCA разъемов! Мега компактные длина всего 25мм. Отлично смотрятся. На фото набор коротких процессорных кабелей?⚡⚡⚡
×
×
  • Создать...