Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

denben

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

1 Подписчик

Информация о denben

  • День рождения 05.09.1981

Персональная информация

  • Город
    Тольятти
  1. у меня глянь как зделано. с моим коробом и усилком dls a5 он дунул не навсю громкость 136д.
  2. ну вот я всеголишь четвертый в стрит А. хотя я и этому рад я же первый раз по давлению, да и система у меня как мне раньше казалась музыкальная))).
  3. тольятти. я просто поеду посмотреть. ставить не буду. в том году тоже что то не понятное там как и сейчас было. зато что машина там стояла еще 500р стянули.
  4. я из поволжеского. у вас там редко в новике бываю. у нас тут тоже полно гоняют музыкантов по наставят пищалок за 110 рублей в рубят и не понятно, что там играет)))
  5. там еще полка сверху у меня. ну а прото что динамик с боку это конструктивная задумка. с наружи он еще не доделан там кое что еще будет)).
  6. литраж. ну и наругал, что считать лучше надо. да и послушать можно)
  7. четыре дня возни с калькулятором и день работы)) http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=119 короб 38 литров без динамика. порт Г образный. ширина порта 150 высота 100 длинна примерно метра настройку еще не проверял должно где то 35-38. играет супер нет ни призвуков не шелеста порта. короче заводские настройки в топку. СПАСИБО дену за наставление.
  8. 35 с динамиком или без. какие порты посоветуешь.
  9. 300 ват. он не засирается. просто играет одинаково не зависимо от обьема. наверно с само подстройкой)))))))
  10. стояла раньше два таких на каждый по 47 литров, порт был щелевой. играли от длс а5. бас у них клевый жесткий напористый. но через два месяца начал замечать ,что уши болят. и я продал их и купил себе герц hx 300 нового образца и сразу разочеровался. так , что денамик для повседневки и пугания народа просто класс
  11. есть еще у кого какие предложения?
×
×
  • Создать...