Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

denben

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент denben

  1. у меня глянь как зделано. с моим коробом и усилком dls a5 он дунул не навсю громкость 136д.
  2. ну вот я всеголишь четвертый в стрит А. хотя я и этому рад я же первый раз по давлению, да и система у меня как мне раньше казалась музыкальная))).
  3. тольятти. я просто поеду посмотреть. ставить не буду. в том году тоже что то не понятное там как и сейчас было. зато что машина там стояла еще 500р стянули.
  4. я из поволжеского. у вас там редко в новике бываю. у нас тут тоже полно гоняют музыкантов по наставят пищалок за 110 рублей в рубят и не понятно, что там играет)))
  5. там еще полка сверху у меня. ну а прото что динамик с боку это конструктивная задумка. с наружи он еще не доделан там кое что еще будет)).
  6. литраж. ну и наругал, что считать лучше надо. да и послушать можно)
  7. четыре дня возни с калькулятором и день работы)) http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=119 короб 38 литров без динамика. порт Г образный. ширина порта 150 высота 100 длинна примерно метра настройку еще не проверял должно где то 35-38. играет супер нет ни призвуков не шелеста порта. короче заводские настройки в топку. СПАСИБО дену за наставление.
  8. 35 с динамиком или без. какие порты посоветуешь.
  9. 300 ват. он не засирается. просто играет одинаково не зависимо от обьема. наверно с само подстройкой)))))))
  10. стояла раньше два таких на каждый по 47 литров, порт был щелевой. играли от длс а5. бас у них клевый жесткий напористый. но через два месяца начал замечать ,что уши болят. и я продал их и купил себе герц hx 300 нового образца и сразу разочеровался. так , что денамик для повседневки и пугания народа просто класс
  11. есть еще у кого какие предложения?
  12. помогите расчитать у меня уже голова не варит. hx 300
  13. ему уже пол года куда уж больше разминать.
  14. да самое интерестное , что я этим делом уже лет 8 занимаюсь сам. но с этим не могу найти общий язык и все.
  15. сегодня посто для спортивного интереса зделал порт ширина 20см высота 10см длинна 40см. играть стал както интерестно раньше треслось зерколо заднего вида а сейчас оно стоит и не шелохнется. но вот теперь сидушки передние трясутся так что любой массажор просто отдыхает. воздух из порта на половину уменьшился. я знаю все это баловство. мне охото нармальный короб.
  16. а про 46 литров это правда или тоже они обманули
  17. овальные колонки отключи если стоят и будет тебе счастье
  18. может у кого такой стоит уже пожалуйста отпишитесь
  19. Собрал короб фи как положено все по инструкции. короб примерно 46литров пруба 8см диаметр длинна не помню, но все точно по инструкции. В ключаю играет, прибавляю засирается. срезал усилком до 25 герц. меньше стал засираться. играет класно. но вот вчем загвоздка из трубу так дует что не какой кондиционер не нужен. до этого делал много коробов и по инструкции и сам вычислял но такого не когда не было. может знает кто как мне быть может короб другой или есть у вас другие придложения. саб Hertz HX 300.4 нового поколения http://www.voxshop.ru/cat/auto/sabvuferi/?pid=4897 усилитель dls a5 может они просто не подходят друг к другу)).
×
×
  • Создать...