Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

93_Аккорд_96

Пользователь
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. Привет! У меня тоже проблема с размещением саба, так как спинки задних сидений не откидываются (электропривод) отверстие есть в подлокотнике и остаётся вариант думать что то с задней полкой! Карты вышел из положения? И какой максимальный результат получилось добиться?
  2. Всем привет! Есть один вопрос, который мне не даёт покоя. Владею авто Камри v50 в нем задние сиденья с электроприводом, соответственно они не откидываются. Единственный способ их откинуть это демонтировать и то там куча металлических перегородок. Вопрос: возможно ли добиться результата имея только отверстие в лючке подлокотника шириной около 15 см, высотой около 30 см. Какой бы я хотел результат: минимум 142, максимум 148. За дельные советы заранее спасибо!
  3. Хочу трешку, так как какое то время буду кататься без саба. Двушку слушал понравилось но трешка как то лучше звучит на мой вкус.
  4. Всем привет! Нужен совет, есть авто Камри v50, хочу улучшить штатный звук путём постройки 3-х полосной системы на компонентах Урал а именно: 1. ВЧ- URAL (Урал) AS-W30TW «SHKVAL»; 2. СЧ-URAL (Урал) AS-W50M; 3. НЧ-URAL (Урал) AS-W200MB; 4. Усилитель 4-х канальный-URAL (Урал) W 4.135 V.3; 5. Усилитель 2-х канальный- URAL (Урал) W 2.180. 6. По сабовому звену пока вопрос, может кто что посоветует? Вопрос: как сыграется данная связка с прицелом на SQ?на вопрос почему именно Урал, ответ: бюджет ограниченный. За дельные советы и рекомендации, заранее спасибо!
  5. Привет! Подскажи с процессором был Геморой в плане подключения? У меня q5 тоже хочу данный процессор использовать! Сигнал с динамиков брал? Как вообще сам процессор Мд лаб? Много отзывов посмотрел и прочитал кто что пишет! Интересно твоё мнение! Заранее спасибо!
  6. Всем привет! Куплю процессор Мд лаб. Состояние хорошее, не ремонтный, без браков, комплект полный! За адекватный аппарат, адекватная цена!все предложения в личку!
  7. Продано, прошу закрыть тему!
  8. Рассмотрю варианты обмена! Можно с моей доплатой!
  9. 93_Аккорд_96

    Wireless bass meter

    Продам Wireless bass meter прибор в использовании 1 месяц, состояние идеал, полный комплект, действует гарантия 11 месяцев!Покупал у официалов SPL LAB город Москва. Отправка в любую точку мира!Поручители есть!Любые фото/видео Цена 10000 т.р. Продам Smart voltmeter новый не устанавливался цена 1500 руб Екатеринбург 8963-856-01-26 Александр Для быстрой связи https://vk.com/id195396436 Вайбер/ватсап Всех с праздником!
  10. Всем привет!!Прошу прощение за низкую оперативность!!Есть ряд причин по которым не смог своевременно ответить!!Скажу откровенно, быстрее всего отвечаю на интересующие меня объявления!Почитал тут много разных постов на мое объявление и попробую на все ответить! 1. Вы предлагаете товар я его оцениваю на ту сумму которой располагаю на тот или иной товар!! 2. Я никого не обманываю и ни кого не заставляю продавать мне товар!! 3. Если у кого то есть желание взять кредит вместо срочной продажи, удачи вам!Это ваше решение! 4. Если кто то хочет со мной лично пообщаться или думает что я скрываюсь вот мой номер 8982-686-53-93 Александр, г. Екатеринбург! 5. Развею миф о том что я скупаю все подряд - это не так!! 6. Для более быстрой связи http://vk.com/club113137253 Спасибо за внимание!Если есть вопросы на которые я не ответил, готов ответить!!
  11. Ребята, если присылаете сообщения с продажей автозвука, пишите состояние, комплектность! По ценам сразу говорю я предлагаю выкупить ваше добро не по рыночной цене! Свои услуги по выкупу никому не навязываю! Если хотите срочно продать звук выслушаю ваше предложения в личке! Телефон убрал так как уже оборвали мне его!))спасибо за понимание!
×
×
  • Создать...