Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Slavka_42RUS

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    г Новокузнецк
  1. Доброго времени суток! Можно цены на продукцию!?
  2. попробую) больше конечно интересует процессор или активный кроссовер,может кто знает какой мне надо)))
  3. Точно не скажу,они в комплекте с пищами шли.
  4. Может кто знает какой нить процессор, который мне подойдет,подскажите пожалуйста.
  5. пробовать можно,просто ГУ не особо может)))) может есть какой то бюджетный процессор, который смог бы миды и пищалки порезать как надо!?
  6. не устраивает то, что на некоторых треках,миды высоковато играют,тем самым "режут уши",грешил на пищалки убавил на них,ни чего не изменилось. "режет уши" - не очень приятный, звенящий звук в ушах))) как то так)))
  7. Блин!! Неужели ни кто не сталкивался и не знает!?
  8. Всем доброго времени суток!!! Не могу толком настроить и порезать фронт....Подскажите как быть и что делать. Гу Pioneer AVH-1400BT,2 пары Cadence CVL-64MBX, ВЧ Dragster DTN-205 и усилитель Kicx KAR 4.150. Крутили на усе, миды порезали от 120, с верху распущены, делаешь громче начинает уши резать... Пищи через кандер но на них много не наваливал чет боезно. Может есть какие идеи.Заранее спасибо!
  9. Всем доброго времени суток!!! Вот решил приобрести сей усилитель Kicx KAR - 4 .150. Хочу узнать мнение о нем,кто что скажет. Может кто нибудь его продает по сладкой цене,большая просьба ответить!!!
  10. Всем доброго времени суток!!!! У меня такой вопрос,какой усилитель выбрать для 2х пар CADENCE CVL-84MBX и пары CVLT-45!? ГУ Pioneer AVH-1400DVD.
  11. Да тут чё то про кексы много неготивного пишут:bad:
  12. Всем доброго времени суток!!!! У меня такая проблема,облазил весь форум,но так и не нашел ответ на свой вопрос,восновном только споры, но все же,КАКОЙ УСИЛИТЕЛЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО ДЛЯ 2xGROUND ZERO GZRW30SPL!?!?!? Ну чтобы не дорого и не слабо)
×
×
  • Создать...