Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

eNCoRE

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Petrop-Kamch
  1. Пришел генератор. Все собрано очень качественно. ничего не болтается не расшатывается. внутри тоже все норм. визуально абсолютно от штатного не отличается, кроме уменьшенного шкива (надо ремень меньше на дюйм). с установкой пока не тороплюсь. как наберу в сумме хотя бы 180А по акумам АГМ буду ставить. сейчас только две дельты 55А. пока на штатном погоняю. а если быть точнее то мне пока такой генер и не нужен, так на будующее. на мою систему пока и штатного хватает.
  2. Я и написал что к меня и плюс и минус в багажник кг 50. А кг 35 от гены до акума под капотом. Wowan а по поводу гены - это плохо что не любит обороты, у меня хонда с топ мотором и кручу постоянно до 7500-8000 об.. Ну уде сам посмотрю, оплатил уде все таки, за то болт он встает и фишка именно под мой авто
  3. Оплатил вообщем этот генер, через месяц придет. Теперь вопросы по поводу подключения. Схема у меня такая, генератор (200А) - КГ 35 - блок предохранителей (с общим предом 100А) - КГ35 - АКУМ под капотом 70АЧ - ПРЕД 200А - КГ 50 - ПРЕД 200А - Акум в багажгнике: 2 ДЕЛЬТЫ 55 А.Ч. Авто: Honda Prelude 1997 г.в. так вот, что это за общий предохранитель в штатной коробке предов на 100А. по каким то данным это пред на акум, по каким - то что это общий пред, вот не пойму что он именно защищает, если я его снимаю то между геной и акумом не звонится. Получается с заменой генератора я меняю и этот пред на 200-250А. Вопрос: если поставлю пред на 250А то хватит ли мне КГ 35 длиной 1.8 метра от гены к блоку предов и 0,8 м от блока предов к акуму. далее: может лучше кинуть КГ50 прямо от генератора совместно с КГ 35, КГ35 - пойдет в блок предов со штатным 100А предом и далее на акум, а КГ 50 пойдет в багажник с предом возле генератора на 200-250А. вообщем не знаю как правильно сделать. Спасибо за вам за вашу помощь.
  4. поискал попутно кто что пишет, нашел небольшой отчет о поиске генератора, в итоге человек остановился на powermax, вроде доволен. Извиняюсь если необдуманно создал тему, просто у меня 2 дня на раздумья и посылка улетает со штатов )
  5. Доброго времени суток друзья. Подскажите кто либо использовал генераторы фирмы PowerMaxUSA? Имею Honda Prelude двиг H22a, встал вопрос о покупке генератора, на ебее есть готовые решения болт он с родной фишкой, т.е. никаких практически переделок. ТУТ По очень вкусной цене генератор болт он на мой авто 200А. Смущает даже не знаю что, просто может кто что посоветует, мож он сгорит через неделю. Цена смешная, с доставкой выходит в районе 10 тыр. Сейчас наверное кто то посоветует не парить голову и взять мичмана и прочее, но вот с его установкой и подключением могут возникнуть проблемы. Спасибо.
  6. да есть и тут такие =)
×
×
  • Создать...