Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Серега 804

Пользователь
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Серега 804 стал победителем дня 28 марта 2014

Серега 804 имел наиболее популярный контент!

Репутация

10

Информация о Серега 804

  • День рождения 14.07.1982

Персональная информация

  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Х.З. у меня даже в рупорах нет наводок, а вот в середине есть немного на заглушенную, завожу не прибавляются, когда первый раз орис поставил ужас какие наводки были, кинул питание на гу с терминалов ориса, наводки уменьшились, потом купил еще заземление на питание гу поставил ещё меньше стали, любой другой ставлю усь нет наводок.
  2. Всем привет. Подскажите по питанию, сабовое звено пара 15 патриотов в 0.5 Ома, усь апокалипсис 5500. Фронт усь орис ле 250.4 , на шесть пар динамиков. Что пока имеется: гена впс 253, пара дельт дтм по 40 ампер/ч.. Что еще прикупить, чтобы система хорошо питалась, если агм сколько еще, или лития, а может продать агм и титанатом запитать, правда слышал , что от титаната наводки , а орис очень любит их ловить. Короче не знаю, напишите сколько надо в ампер/часах.
  3. [ПРОДАНО] в Астраханскую область.
  4. Обсалютно новый усь, с полосовым фильтром до 8 кГц, продаю так как решился на покупку более мощного Цена 9500 без торга.
  5. А что просто к проводу который идет на возбуждение(лампа зарядки) нельзя подсоединить. Собрался делать регулятор, не по душе эта кнопка вкл/выкл гены с + через резистор.это как заводиш и глушиш надо её тыкать. Если что машина двенашка купе.
  6. Имею два патриота, покупал новыми, когда приехали сразу просмотрел их, вот на одном сабе по одному подводящиму с каждой стороны , видно что они не прижаты к шайбе в плотную, как бы на весу, коротковаты короче, думаю меня тоже ждет такая беда, со временем по одной жилке будут отламыватся и когда сечение подводящего станет малым он сгорит. На сабах с плоскими подводящими , которые вшиты двойной строчкой в доль провода не встречал такой беды. Спасибо автору как сгорят у меня подводящие не буду их отправлять по гарантии.
  7. Ещё бы один подкинул динамик стейк и всё.
×
×
  • Создать...