Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Badbear

Пользователь
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. Не уверен, что грантовские двери отличаются чем то от других дверей. Поэтому могу сказать, что ни как. Дырки в двери и в стойке делать придется для новой гофры. Просовывай через штатную и не изобретай велосипед. P.S. если ты не готов к сложностям, то и не стоит начинать.
  2. Где ж вы такие экспонаты находите )))
  3. Уехал во Владивосток!
  4. Продам новые меж блоки. Упаковка чуть нарушена. Покупал 2 пары таких, одна так и не пригодилась.
  5. Badbear

    ETON ecc 600.4

    Продам усилитель. Стоял в прошлой машине на пару 6р и 8р. Проблем не было, не вскрывался и не ремонтировался. Продаю по причине его размеров. Если кто-то видел багажник Импрезы 3 поколения, меня сочувственно поймут. Цена 15000 рублей.
  6. Митсу каризма. У меня была седан 2001г. отъездил 4 года, бед не знал! Менял все рычаги в подвеске и сцепление. Пробег на момент продажи был 170к вроде. Через пол года, разговаривал с новым владельцем. Всё так же без проблем.
  7. Если короб из тонкого материала, добавь распорок, саморезов (если шаг большой) Укрепи в общем короб Еще в голове вертится : провода в коробе нормально закреплены ?
  8. Kenwood DDX7055BT вроде самый последний. Себе взял, жду переходную рамку. Если поставишь 4 цс 6.5 , да еще и саб. То на кой тебе блины сдались ? даже голову ими не забивай.
  9. Daxx, Stinger. Я на миды взял Daxx s34. 100р.м. У дилера может дешевле будет. ну , а на вч поменьше сечение s36 к примеру.
  10. http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=88 вот старая ветка. И вот страница ВК http://vk.com/heyford
  11. Аккумулятор сдавать в пункты приёма. А столбики дербанить и аппаратурку ломать. Как говорится их же, ихним способом )) Рублём т.е.
×
×
  • Создать...