Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Юлия_54

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

13

Информация о Юлия_54

  • День рождения 16 января

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск

Социальные сети

  1. А мы и так заходим Нам сдесь понравилось и мы к вам очеееееень привыкли, так что не отвертитесь теперь:blush::mocking:
  2. а по поводу форума, мы же пришли сюда не с негативом, а наоборот с позитивом, поддержать участников и оживить форум, пообщаться с позитивными эмоциями! жалко что не все это понимают!:nea: а те кто понимают и положительно относятся к нашему присутствию отдельное спасибо!
  3. обязательно подтянемся, если обежать не будите
  4. я смотрю ты прям бла тота местная города Белгорода... ты вроде не со своими друзьями общаешься, а с девушками! Будь добр прояви уважение к девушкам которые просто зашли на форум! Прижми свой гонор, он сдесь ни кому не нужен!
  5. Молодой человек, а я даже стесняюсь спросить, а где вы тут ТЕТОК увидели?
  6. Приветики всем!!! ни че себе вы нафлудили, скоро администратор удалит женский пол за флуд с участниками::blush: а что тут опять за наезды? вчера любим любим, а сегодня опять плохие...:sad: вот она вся любовь:scratch_one-s_head:
  7. А что такое? Мы же вот сдесь, совсем рядом словом к слову
  8. ну почему это сразу приглашение? вы же сказали любим, да еще как любим, вот мы и говорим что этого мы пока не знаем, но то что не против девушек в своем коллективе это уже хорошо а то сначало....
  9. Ну вот как вы любите мы еще не знаем:blush:
  10. Оооо ну вот и правда оттаяли не ужели, а то я уже думала и правда не любят сдесь женского присутствия
  11. Ребят возникает вопрос, а вам самим то это надо: бегать по кафе, голосовать сам на сам и устраивать весь этот балаган?! Обычно возникает впечатление кто громче кричит, тот так и делает... Человек устроил для вас этот конкурс, а вы даже ему зубки показываете, вместо того чтобы сказать спасибо за то что он развлекает ваш досуг...Не говорю уже о том что происходит между вами, участниками... А по поводу девушек которые начали регистрироваться, помоему в этом нет ничего плохого и я считаю молодым людям должно быть намного приятней от того, что за него голосует девушка, а не парень!?!?!?!
×
×
  • Создать...