Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

erixxx1

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ростовская обл. г.Шахты
  1. Ганибала не бери, не в щелевом и даже в ЧВ он не порадовал (мягко говоря) . Как выше писали лучший вариант две десятки уралов.
  2. Я хотел сказать, не может ли из за этого большая задержка?
  3. Пишу с андройда, извеняюсь за ошибки
  4. Стоит КАЛцель 1.1000, качает он альфарда sd12. Проложенны откислоты 75ач провода 35га + и-. Сабу и месяца нет, старался не наглеть , не душил его. Собрал ЧВ сужающийся (но с коробом отдельный разговор). Запах с самой покупкиопокупки начал исходить, после 10 минут работы его даже на пол громкости. ( даже урал у меня так быстро не вонял). А катушку как пробую по темпервтуре?- запилил ЧВ, основная задумка конечно же звук, но для меня не маловажно и эстетичность, так вот собрал я короб 85см, 55см, 50см. Как раз по остекление в багажнике четырки. Дин сделал по середине короба, а порт во всю ширину его- получился около 550квадратов в конце и в начале 1350( точно не помню) длина 2.3 метра. Так вот, он меня разочаровал- узкий диапазон воспроизводимости получился- высокий бас выше 45-50 вообще не отыгрывает, а ниже 35 проглатывает- тупо ветер гоняет. вот обьясните пожалуйста, в чем причина запаха лака катушки при кратком временни использования саба ( может для данной модели это свойственно?) И второй вопрос по коробу- пилить новый буду по любому. Вот почему этот не заиграл? Рез показал 136дб на 37гц. Так мало того что это мало, так он играет только в узком диапазоне. ( возможно такое, что дин магнитом на улицу и из за этого в сим фазу играет?)
  5. Если ход большой, тогда низа срезать больше, или я ошибаюсь?
  6. Я поставил дин с резиновым кольцом вверх магнитом, мог ли я подвес диформировать тем что перезжал в одном месте больше?
  7. Может нагруженности не хватает? Или может из за того что магнитом вверх поставил?
  8. Запах сильный после 10 минут прослушки Ганибала sd12. Громкость на 3/4.В чем причина!?
×
×
  • Создать...