Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

fara13

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

10

Информация о fara13

  • День рождения 14 декабря

Персональная информация

  • Город
    Краснодар

Социальные сети

  1. Это печально конечно...ну,спасибо ребят за то что откликнулись!
  2. А иволга в каком объеме ЗЯ заиграет?
  3. а призвуков никаких не было?а то много читал то,что провода достают.
  4. Так а если усь слабый,то как он себя вести будет в ЗЯ 32 литра?
  5. Доброе утро всем!вот мучает меня проблема в выборе саба.рассматриваю эти два варианта.машина хундай акцент,стоит штатная акустика,в планах в дальнейшем поставить другой фронт.хочу саб в ЗЯ,чтобы небольшого размера и играло прилично,усилителя пока тоже нет,но сильно заморачиваться не хочется,хотел взять бюджетный 4-канальник,2 канала замостить и пустить на саб,а 2 на фронт.слушаю все кроме рокачто из этих двух вариантов по вашему мнению лучше?какой из них лучше раскроется при меньшей подводимой мощности?в поиске былс уважением!:hi:
  6. fara13

    Audio System F4-600

    Внешне на 4-,работает отлично.стоял в авто на эстраде.цена 9000. http://foto.mail.ru/mail/fara_13_13_13/12/ по другому фото разместить не получается(
  7. блин,осенью в станичку приезжала семья искали парня который приехал в наши места тариться подсолнечным маслом и пропал....говорили что могут быть проблемы с памятью.фото парня правда отец мой смотрел и регион был толи брянской области на автомобиле родителей.помню точно что регион от 20-до 40,потому что у нас 23,а тот по справочнику был рядом с нашим,я еще тогда же и глянул.спрашивали у нас еще все места где маслом барыжат,а на наше предложение обратиться в наше РОРД как то странно отреагировали.
  8. Еос можно глянуть на красных партизан перед кольцом тургенева по стороне онегена,там есть небольшой магазинчик,я их там когда то видел.
×
×
  • Создать...