Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Руслан(Казань)

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Казань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Приветствую! Не могли бы вы дать точные размеры и ссылку на техническую документацию. Спасибо.
  2. Друзья всем привет! Не стал создавать новую тему ,спрошу здесь,такой вопрос, подскажите кто в курсе. Так же имеется проблема с подтеканием из под крыжечек в хавкер НХ300. В процессе инсталла получилось так что один из акумов пришлось положить на бок ,таким образом что клеммы оказались на верху ,а эти самые крыжечки в нижней части акума. Затем монтировался довольно таки сложный узел крепления и разводки. В итоге два акума (один стоя ,другой на боку) плотно и крепко были закреплены. Замечено следующее,подтекания предположительно возникают в процессе подзарядки акумов. Режимы подзарядки проверял тестером ,все в пределах нормы. На авто режиме при падении тока, напряжение 14.7 вольт. Если приложить ухо к акуму ,слышно шипение. В доступности имелось три НХ300,подобные подекания были замечены на всех трех акумах ,когда они лежали на боку. Складывается такое впечатление что абсолютная заявленная герметичность не такая уж и абсолютная. Переделывать узел питания сейчас уже проблематично,поэтому нужно решать проблему на месте. Отсюда возникает такой вопрос,для чего эти самые крыжечки сделаны если акум как бы герметичный или все же у них есть какое то технологическое назначение? планирую проблему решить следующим образом. Вплавить в крыжечку металическую сетку и сделать(заплавить) полиэтиленовую заплатку из похожего, корпусу акума, полиэтилена. Вот не знаю, заплавлять ли только те крыжечки которые подтекают(заметил что пока текут только крайние крыжечки) или же заплавлять все. Не сделаю ли хуже? постоянно разбирать узел нет возможности ,нужно как то вопрос закрывать, кто что подскажет по этому поводу?
  3. Нет ничего не возможного для понимания проблемы ,раз уж снимаете АЧХ, выложить тут три графика ,мид отдельно, вч отдельно и общую АЧХ,тогда можно будет покумекать что у вас там приключилось
  4. принято, извиняюсь! ) Обычно в жизни сам делаю замечание за мат,а тут ....эмоции ...
  5. На блюзе парня забаннили за двойной ник, а тут он опять в кусты! А есть люди которые знакомы с данным пареньком лично? очень интересно что это за фрукт в реальной жизни?
  6. а чего тут объяснять,не видно разве что за паренек этот Радик-Артур или как там его...за какие то кутарки так себя показать. Дело было в следующем( я если честно немного потерялся во времени,не помню то ли это было в прошлом году то ли в этом, зимой) Разобрал я свой старый инстал,продавал компоненты ,стелсы ,раму и подиумы свои первые, которые были в свое время сделаны под мт23 и 88 морель,так вот этот паренек отозвался и говорит что мол вот у меня такие же динамики и авто такое же,но что то денег нет сейчас совсем,будут через месяц два три я уже и не помню цифр точных.Я ему ,дружище нивопрос,бери пользуйся на здоровье,вышлю без денег,как появиться возможность отдашь.Возможности так и не появилось ,я ему как то раз напомнил о себе,по истечении этих месяцев,не помню что он мне там ответил ,но вообщем так и осталась без внимания моя персона.Там сумма то какая то маленькая была, ниочем совсем,тсяча-две от силы,но сами видите как человек себя ведет,типа я не я и корова не моя,еще и стебается до кучи,что Артур это не он к счастью или сожалению,ну надо же! Я бы ему их подарил и так ,честно слово,скажи ну так и так ,ну нет желания-возможности платить,да ради бога ,пользуйся ,если не пользуешься и не пригодились они тебе,вышли назад ,я же их собственными руками делал,пусть лежат для истории в гараже.Вообщем судите сами друзья кто тут прав кто виноват,раздут ли из мухи слон и т.д,но суть истории такова !
  7. взбесило вот это и потом натыкаюсь на его пост тут...как это называется?поржать что ли решил?сучек!
  8. да хер с ними с деньгами ,парень пиздабол!
  9. Зафиксирую чтоб ты отбрыкаться не смог,козел http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?p=874467#post874467!
×
×
  • Создать...