Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer'ik =)

Пользователь
  • Постов

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    красноярск
  1. есть варианты ? может сделать короб полку дин и порты в салон через заднюю полку. как думаете заиграет ?
  2. или может питания не хватает просадов как таковых нету .
  3. всем привет. наконец то закончил .. значит купил оптиму желтую пока одну . короб котоорый делал трубы обрезал под корень оставил 3- 4 см чтоб торчали под насадки .. получилось 28 герц.. расположение саба в седане дин и порты в вверх тоесть в крышку багажника . динамик уже подключил в о.5ом. но что то не то вроде как и играет вернее первое время играло .. щас не очень видимо аккум подсел .. ваши советы ? может короб переделать ?
  4. каждый по 100 ? а если другая емкость будет ? повлияет на что нибудь ?
  5. спасибо . да я читал что кондер на 2200 на 10 и на 16 вольт . просто может к каждому датчику свои емкости или все одинаково ? в общем 3 кондера на 2200 ?
  6. тему не нашел .. ткните если пропустил . тарировать по оригинальному прибору будем если ты про это.
  7. все немного разобрался какой емкости кондеры ставить ?
  8. просто на фотках у всех по 3 - 4 детали а на схеме которая есть больше деталей ..
  9. народ всем привет! подскажите пожалуйста купил значит датчик MPX2202AP он 4х контактный.. подскажите как его с компом законектить какие детали нужны ? и вообще может схемка есть по которой спаять все это дело ?
  10. все настроили мне усилитель ребята которые сами производят усилители ) все куча инфры .. )с двенашке в седане за 140 с одной 55 кой )) dd реально мягко классно звучит . тему можно закрыть )
  11. в общем сегодня разобрался немного .. изначально все выставленно было в 0 но сабсоник в положении 0 это на максимуме .. а я 30 процентов крутил а было 70 . щас накрутил вроде нормально завтра затестирую .
  12. спасибо .. по этому видео и настраивал ... не получилось ..
  13. Ребят всем привет . что то не могу понять что за дела .. значит усилитель ddm3a не могу настроить .. либо бухает что динамик прыгает сильно либо вообще не шевелится .. если что то среднее то получается тупо гудеж . бошка pioneer 6000 генератор 115ампер . провода + и - кг 50 до усилителя. акб 55 ка обычная ( пока что ) динамик JBL P1222 . раньше этот дин в блюберде на музыке с усилителем кикс 1.900 в 1 ом на замере показал 140д.б с одной кислотой 62 + от аккума минус масса . а сейчас классика и не могу добиться на этом динамике звучания ... может усилителю в 1 ом тупо не хватает питания ? хотя дин то вроде не особо мощный . подскажите каккуа что крутануть ? сейчас гейн стоит на 12 часов потом максимум час будет больше мне кажется смысла нету . а вот остальные как и на сколько настроить .. в общем пишите разберемся :blum2:
×
×
  • Создать...