Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sLoika

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ижевск
  1. Почитал отзывы по этому фрону , только хорошее пишут. Но может есть варианты допустим получше , за 4 тыс.р для такой музыки , какую слушаю ?
  2. Доброго времени суток! Есть шевик-ланос шумованный , сабик dd 512 , усь kicx 1.600 и голова pioneer deh-1500uba. Хотел бы посоветоваться , какую аккустику взять в пределах 4 тыс.р. (в дальнейшем к ней будет усилок) Гоняю негров , степ-музыку , drum'n'bass . P.S. Громкость - не главное , главное - качество звучания. Предложили 2 варианта: 1) alphard dw65k-2 2) URAL AK 74C Подскажите что больше подойдет , либо другие варианты.:nyam1:
  3. Т.е. лучше продавать и фронт и блины и покупать нормальный звук... Допустим соберусь продавать это все дело , за сколько можно загнать их , примерная цена? К проданной аппаратуре плюсуем 6-8 тыс.р. Что за эти деньги можно взять нормального ?
  4. Доброго времени суток. Есть шевроле ланос , в нем уже сделана ШВИ багажника и задних дверей , есть звук штатный (колонки 10 и сзади 16 помоему) , дома лежит звук , который собираюсь туда поставить: Магнитола - Pioneer DEH-1500UBA Колонки - Hertz DSK 165.3 Блины - Hertz ECX 690.4 Уже собирался брать усилитель , который мне тут подсказали Kicx AR 4.90 , но послушал в магазине как звучат блины от усилка (1 канального на тоже кикс за 5.5к , похожая марка) и если честно басов не сильно прибавляется , что с усилком , что без него. Может лучше продать блины и купить усилитель с сабом ?
  5. Благодарю , тоже склонялся больше к этому варианту
  6. Доброго времени суток. В шевролет ланос поставлена аппаратура: Магнитола - Pioneer DEH-1500UBA Колонки - Hertz DSK 165.3 Блины - Hertz ECX 690.4 Были предложены варианты: mystery ma4.600 v3 Kicx AR4.90 Подскажите какой из них лучше подойдет , если есть какие-либо другие варианты , пожалуйста советуйте , желательно объясняя , чем тот или иной вариант лучше . Заранее благодарю.
  7. Сам звук чистый , но чем больше прибавляешь басса , тем больше хрип от него
  8. Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, как шипение(хрип) в блинах. Магнитола - Pioneer DEH-1500UBA Блины - Hertz ECX 690.4 Проводка от магнитолы к блинами идет 2.5 мм , а от прикуривателя диаметр меньше ( примерно 1-1ю5 мм ). Проводка от магнитолы к блинам изолирована. Есть варианты, в чем проблема? P.S. Сам звук чистый , но хз что с басами.
×
×
  • Создать...