Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Yan124

Пользователь
  • Постов

    712
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

31

2 Подписчика

Информация о Yan124

  • День рождения 10.02.1994

Персональная информация

  • Город
    Красноярск

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. в Красноярске прошли местные соревнования под названием "Зачотка" я взял 3 место в номинации фронт, машина весь день играла, все стабильно, все хорошо) Еще кстати зажал объем и сабы начали поинтереснее играть:) П.с. Кубки супер лютый) но прикольно то, что кубки именные)
  2. Съездили на открытие в Новосибирск, занял 3 место в Deathmatch SS NW, весь день стояла играла, система тест на продолжительность прошла:)
  3. К сожалению пока никаких обновлений нету, разве что обшивки на перетяжке в кожу и разбитое лобовое, в начале мая ставлю новый лоб, обшивки, доделываю так сказать последние штрихи и начинаю пристреливаться:) П.с. в начале мая т.к. машина пока просто стоит
  4. я не мерил, но очень низко
  5. Сейчас настройка в районе 23-24гц, буду повышать до 28-30гц, 220л чистого
  6. Собрал второй короб, решил боевой не делать, т.к. хочется слушать "низоту" и развлекать народ на площадке:) короб получился еще ниже (по настройке), и не очень нравится как играет, поэтому буду немного колдовать над ним, а пока примерно пик 23-24гц:) Всю проводку уложил, в змейку, стяжки, преды и т.д. Ну и переобулся на лето R16 и вкрутил винты пониже:)
  7. Сделал пока что повседневный короб на 26-28гц, в машине на закрытую пик 39гц, на открытую дверь 35гц, на 2 открытых окна 34гц, на результат разницы нету в закрытой или открытой, не стреляли толком ничего, просто подключили датчик что бы понять какая чистота вылезет, было 150дб на 34гц (на открытую) и 150дб на 39гц (в закрытой) Акумы спрятал в нишу вместо запаски так же фальш полы, (что бы прикручивал короб к полу и ни куда не упирался и акумы держались) Скоро буду пробовать пилить боевой
  8. не было еще линейки дб:) да и 150.4 очень нравится:) и менять не хочется)
  9. В итоге решил что, пока что буду собирать лежак на 2*15, с настройкой 26-28гц, скоро начинаю делать фальш пол в нише запаски, под 2 Odyssey 2150 и уси, что бы при случае скидывать короб и менять на боевой в багажник без лишних заморочек:)
  10. БП разобран уже в октябре, выше же написано
  11. Сначала попробую с багажника что нибудь напилить)
  12. Я думаю над гробом) если что то 2*15 под гроб есть:)
  13. Обновим темку и пока межсезонье, пилиться начну в феврале, пока взял тапочки R16 на лето:) Пока по планам все так же с багажника, на стену еще не надумал:)
  14. Да нормально Витек:)) жди на следующий год:))
×
×
  • Создать...