Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Екатерина Бурдина

Пользователь
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Липецк
  1. Нет это не шутка , в целом могу поговорить или с Вадимом или с Димой по скайпу ,телефону еще раз все подробно изложить мне не трудно. По поводу претензий лично к представителю Липецка не имеем. Деньги вернул еще раз напомню кто не читает с 1 поста. Вчера вечером набрав на сотовый телефон и сказав заехать в магазин.
  2. О том и речь что невозможно тут понять кто прав и кто виноват так как наша позиция мной изложена, представитель я так понял будет писать свою историю. Я еще раз говорю цель была не наказание , не лишения его партнерства и прочее. Цель была просить помощи у офицалов, тк не хотелось на крайности полицая и тд , но публично написали или нужно было потихорям в личку ?
  3. Вы думаю не поняли мне обсалютно по барабану во что вы верите и кому, факт того что деньги были отданы вчера вечером в руки вашим представителем есть и все за это уже сказали вам спасибо , остальное мне не важно вообще. Ваша позиция ясна что какой смысл терять представителя и портить его репутацию и тд , у человека были шансы за 5 месяцев порешать что то без публичности. Верите не верите дело то ваше , да пускай тут пишет что угодно я не ищу правды мне нужен был результат возврата , и он был достигнут вернули деньги остальное мне уже не важно:hi: ps если представитель отдал деньги в сентябре , то какой нафиг смысл создавать тему в декабре мол вот человек не отдает деньги какой?? испортить репутацию? зачем ? потому что он якобы за месяц не привез усилитель и вернул деньги? тут есть вообще логика какая то? Или кто то напишет , между собой терки что даст этот пост в трепе потерпевшему ? Если он всего лиш представитель человек который тупо имеет определенную скидку на бренд и все))))) бредятина
  4. Дима ты хочешь сказать у каждого своя правда? Пусть так думай что хочешь и верь тоже во что хочешь верить :hi: Смысл врать и тд? Еще раз говорю не важно с какого ника тут идет тема!! Важно то что ситуация такая ! Не каких личных сор не было и не могло быть, к автозвуку продажам не кто дело не имеет как тут было типо конкуренты и тд. По поводу денег их забрали , довольны что все вернули. А что ему еще говорить что да кружил 5 месяцев?)))))) Просто ваша репутация страдает и хочется верить вам в другое дело ваше, просто вопрос закрыт смысла тут писать не вижу больше. Со скуки таких тем не заводят. Ваше право верить 1 из сторон , меня лишь интересовала конечная цель которую достигли а именно вернуть деньги, а дальше тут тянуть одеяло туда сюда нет смысла, а что публичная тема наше право на это !
  5. Вернули как и брали 29 тысяч. Нам не надо не каких процентов, свое забрали и рады!! . Еще раз говорю к другим DD офицалам вопросов нет ! ! удаляйте тему тут не о чем больше говорить.
  6. Я тут не сижу делал раньше 2 логина на басклубе себе и девушки от своего забыл пароль , от этого акуанта вспомнил написал всю суть проблемы. Негатив был в отношении Липецкого дилера не грамма лжи с моей стороны не было. Я просто помог вернуть другу свои деньги :hi: с уважением человек был рядом со слов все писал тут .
  7. Тормозим народ не кто и не писал что под ником девушка.. Я представляю человека тут на басклубе. Да и какая разница ситуация была ? была!! суть в этом. Забрали деньги вот сегодня. Всем спасибо представителям DD которые набирали и образумили так сказать. Как и писал конкретно претензии были к Липецкому дилеру. Вопрос закрыт .
  8. Он сказал что его счет заморозили налоговая, к концу недели сказал найдет деньги и отдаст . Просто изложена была позиция и факты того что кружил данный человек 5 месяев. Следовательно просто прокручивал эти деньги в своих нуждах. Дело ваше как и что с ним делать. Мы заберем свое и претензий не будет , лишь осадок на душе за таких людей как он, бог нам судья.. :hi:
  9. Позвонил мне он сегодня сказал что деньги переведены счет заморожен его (налоговой, видимо не только мне долг) , ищет щас деньги что бы вернуть мне как отдаст тут напишу. Не вижу причин скрывать что то от людей пишу как есть. шансы у человека были за 5 месяцев решить все не вынося сор из избы ! Из всей ситуации понимаю так что деньги ему перевели давно, на счет , налоговая заморозила счет тк долги ( со слов Саши). Просто человек торчал все это время мне 29 штук, прикрываясь тем что так понимаю Дмитрий из Москвы долго делает перевод.
  10. А для меня то какая странная кружит меня уже 5 месяцев вот и наболело хватит будем решать и тут и по месту. Вадиму спасибо за суету .
  11. Так оно и будет , смысл в том что бы изложить ситуацию , и показать какие бывают региональные дилеры .. Ну и через Вадима мирным путем все решить :hi:
  12. На прямую "Ждем перечисления средств" вот уже месяц все ждем яко бы так понимаю от Дмирия ( DD Moscow ) если он курирует финансы.
  13. Спасибо за понимание !! Лично к вам вопросов и негатива нет! жду завтра по Липецку информации :hi:
×
×
  • Создать...