Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

serega8600

Пользователь
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    tumen
  1. были такие у меня) это хорошие миды...но совсем не дверные под них нужны ящики! в двери быстро выходят на превышение хода(из за большего обьема) и щелкают..
  2. если в полную полосу то стег конечно сольет..им тока миды толкать(низкопорезанные сверху)
  3. ну хз слушал и щюпал эти компоненты...все довольно добротно., миды ваще лупят кашерно если усилить хорошо... в основном загибают железо своей криворукостью, а потом пишут какой этот стрем урал. Читал пару постов на магнитоле что вархеды со временем расклеялись и рассыпались, но это речь о динамиках 2005года...за новые девайсы еще не одного херового отзыва не встречал. В основном такое мнение о данном бренде складывается из за рукожопов которые палят сабы клиппом в чв и вообще туманно понимают что они делают...так как хотят негров и дикова валева от динов за 4-5т.р. Сначало пойми как готовить эту кухню...иначе даже с топового комплекта brax и т.п. можно получить по итогу полное днище)
  4. бери вархеды! если бабосы есть то re xxx...двери надо бетонировать наглухо, просто виброй налепить не вариант(люминий,ипоксидка и т.п) и пищи низкоиграющие, а лучше ширики(из бюджета опять же шквал от урала...вполне хорошо поют и достаточно низко!(на магнитоле не зря эту связку советуют...хорошо играет за свой буджет тем более!) Усилитель на миды б/у поищи ченитудь типа steg k2.02(k2.03), AS twister f2-300(f2-500), RF t500-2 и т.п., пищи можна от мафона зацепить..
  5. RE audio sex 12 или sxx лупят оч хорошо в зя..достаточно узыкальны, но редкие сабы
  6. что нарада ваще херня? с хавчиками как то посложней найти(
  7. да вот на сайте пишут АГМ, а люди на форуме что это тяговый гелевый акб оч не шустрый по токоотдаче
  8. Мужики подскажите что для повседнева будит лучше? как я понял нарада гель а хавчик АГМ? планирую одну плиту в багажник...питать будит 3 усилителя аб класс...record rb 1000.1, alpine mrv 1507 и eos e150ab....гена 140а и под капотом пока что штатный кислый
  9. serega8600

    ab 10

    ну бб 10 на меди я б несказал что скорострельный)))
  10. serega8600

    ab 10

    как обычно куча инфы:good:
  11. serega8600

    ab 10

    Всем привет! есть характеристики саба? как с скоррстрельностью у него? нужен для рока и техно, хочю запилить пару в рупор и питать от record rb 1000.1
  12. надо было dd bc 6.5 брать вот там баса достаточно чтоб без саба юзать(если дверь забитонировать естественно))
  13. он был слишком тяжелый чтоб тащить домой )))
  14. Спасибо! кстате рупор по твоим расчетам играет отлично!!!
  15. примерно бы хотяб знать объем, а эксперементировать нету возможности( уровень громкости особо не важен.
×
×
  • Создать...