Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nikita1234

Пользователь
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

1 Подписчик

Персональная информация

  • Город
    Орёл

Социальные сети

  1. Факты в студию! Зачем мне кому-то писать??
  2. кто хоть Вам про неё расскажет!? :hi: Это тоже самое, что узнать секретный рецепт крабсбургера (из мульта спанч боб) и начать его готовить и продавать)))
  3. за ту цену что вы написали - нереально найти генератор с реальной заявленной токоотдачей!!! Не надо флуда!
  4. Шкив в подарок!?:lol: У нас без шкивов не бывает! На 320А по дешевле будет, а этот на 350А))
  5. Сиё чудо называется генератор!)) Этого недостаточно!? Или нужно придумать название супер-пупер!?:scratch_one-s_head:
  6. не забыли)) Это уже со всеми учётами
  7. Спасибо за поддержку, постараемся доказать конкуренцию распиаренным брендам))) На счёт "вкрячить" генератор в свой автомобиль, согласен, что особых навыков не нужно, только ровные руки и немного инструмента:good:
  8. На счёт надёжности - производитель даёт гарантию 1 год (соответственно при правильной "обкатке" и дальнейшей эксплуатации),об этом чуть позже. Запчасти будут доступны на все генераторы, соответственно у нас в России в наличии
  9. В ближайшее время установим в одну из машин, и постараемся сделать небольшой фотоотчёт с описанием) Корпуса можно разные под заказ сделать,думаю с этим проблем не будет
  10. Изучаю спрос на генератор американской сборки с пиковой токоотдачей в 350А, есть видео теста где на стенде он 357А при 13.4В выдаёт. В ближайшее время будут тесты на реальном автомобиле) Кому интересно - пишите,буду рад ответить! Чуть не забыл, если будет спрос на них, соответственно поставщик сделает скидку, щас мы пока договорились о цене в районе 28500-29500р в зависимости от курса $
  11. Продаю Mechman 370A в отличном состоянии, брал в конце лета новым, в пользовании порядка 2 месяцев, потом стоял вместе с машиной в боксе. В придачу отдаю новый реле-регулятор, купил его, так как при доставке маленький кусочек откололся от его корпуса и небольшая трещина на крышке пластмассовой задней. На работу никак не влияет, чисто эстетически. Цена 46т.р. Отправлю любыми ТК. Упакую должным образом! Все вопросы в лс.
  12. Nikita1234

    Pride AB-15

    Продам абсолютно новый Pride AB-15, доставался только для фото! Всю систему разобрал, так и не успел поставить две пятнахи(( Все вопросы в лс. Цену вижу в 7600 за саб, если сразу два, то сделаю небольшую скидку!
  13. Продаю новый кусок медной шины 5*50*1130 (сечение получается 250кв.мм). Все вопросы в лс. По цене вижу 1500р, есть небольшой торг.
×
×
  • Создать...