Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VirtyoZ

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Тюмень
  1. Проблема выбора усилителя коснулась меня) По питанию пока только впс. Планируется лто 40ач или 2 секции нового зеленого лития Мост тысячников или саз3500в2. или лучше же присмотреться к уралу 3800? сварку ругают за «размытый бас» саз дороже и мощи меньше. Планируемый бюджет 25к. по сварке еще вопрос: как мост сварки будет себя вести в 0.25 на брата? Кпд упадет? Большая ли разница в звуке? услышал даже, что на киксах ветра нет.
  2. Доброго времени суток. Стал обладателем 2х15 патриков. Авто 2114. По поводу усилителя вопрос обсуждаем, но глаза горят в сторону саз3500 и ему подобных. Особенно когда посмотрел иностранные замеры саз3500 отдающего без малого 5кило на 1ом. Хочу какой-никакой но хэиртрик) целюсь в настройку 30-32. По моим прикидкам и рисованию в 3д получилось ~210 чистого и щель с раскрывами 500кв. Дины вверх, щель в крышку багажника. (По объему могут быть неточности, нахожусь на вахте, размеры багажника взяты из интернета) Стоит ли делать раскрывы на щели? Насколько трудозатраты будут оправданы? (Диаметр скругления соответствует 160ой трубе) По объему,площади, выбору типа порта замечания/коментарии будут? Куда, что и как следует делать дабы получить полку пошире?
  3. Не хочется Б.у. Кто знает как он эксплуатировался
  4. на усь и дин вместе желательно не более 15тыс....
  5. Доброго времени суток! Я вот присмотрел Kicx 1.600 и дин, тоже Kicx STQ 302(возможна дальнейшая покупка второго. усь думаю в 1ом вытянет оба), либо 2 урала 12D.3. все это дело в ФИ... Если что не так - поправьте... Машина - хэтч(12-ка), шумка бюджетная - 1.5 по кругу Прошу указать различные варианты, возможно более дешевые варианты, но без потери давки))
  6. Доброго времени суток!:) Решил собрать сабвуфер. Усь calcell bst 1000.1 (самый лучший, что я нашел за 5тыс.) Глаза пали на 2*MO-10 подключенных в 1ом или на 1*oris amw 12... Если есть другие варианты(при условии, что на дины не более 5-6тыс.руб.) я с удовольствием их выслушаю! Так же варианты исполнения...ФИ или ЧВ? Слушаю: клуб, негров, наш реп Конкретного авто нету... Катаюсь и на седане и на хэтче...
×
×
  • Создать...