Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Garnett2103

Пользователь
  • Постов

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Garnett2103 стал победителем дня 23 октября 2013

Garnett2103 имел наиболее популярный контент!

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Kosta

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Бери Зетку и не задумывайся... Зэтка круче однозначно...чтобы это не было повседнев или рез....
  2. Ты напиши всем что ты конкретно хочешь от ЗЯ? Ты хочешь сэкономить место в багажнике и чтобы давило более менее или ты хочешь ЗЯ чтобы на качество??? Напиши что слушаешь и распиши полностью чтобы ты хочешь от своей системы чтобы люди не гадали...
  3. Точно сказал не комильфо)))))) причем однозначно)
  4. У тебя есть подлокотник!!! А у нас даже подлокотника нету! Сплошником идет бак!!! Связь может быть только через заднюю панель ! И то она идет цельная а резать ее в такой машине как Кабан или чайник это ИМХО.. нарушать салона s класса смысла нету) Такие машины явно не для СПЛ. (если конечно не резать заднюю полку!)
  5. Так точно 140 мерс. Есть какой то опыт с этой машиной по музыке?
  6. Чесно сказать тебе большого результата не жди от того что ты сделал отверстие в полке с размером в 10* . Эти машины для СПЛ не годны. В них только стену делать. У меня у самого такая же проблема . Машина mercedes S600 (в простонароде КАБАН). Связи нет между багажником и салоном. Между ними тоже стоит бак. Портить целостность такой машины из за музыки как то не очень охото ведь машина представительского класса! У меня на 1 дине СА-12 и усь кикс 1000 на музыке показал почти 137дб. Лучше всего стрелять из салона и настроить систему по всем условиям ЕММА. Надо для СПЛ другие машины а не как у нас))))) Удачи и побольше ветра ))::hair:: ::hair:: ::hair::
  7. Поздравляю с новым резом 157,0 ваще агонь!!! Давай 158+
  8. не подходит по бюджету бюджет 12000
  9. Я сам склоняюсь к АЕ , Прайд, Скар ЗВХ
  10. Приветствую всех ! Народ подскажите с выбором 15* имею усь кикс 1.1000 проводка кг50 пред на 200а , гена 120А. Машина седан. В принцепи слушаю все подряд , но иногда хочется навалить на лютых нигерах ::hair:: Поэтому прошу вашего совета по выбору саба!
  11. Хотелось бы конечно зацепить HDC3.112D2 но по цене не вытягиваю. Если есть срочный интерес к продаже то напиши в личку окончательную цену. За ранее благодарен
×
×
  • Создать...