Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dm-44

Пользователь
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Dm-44 стал победителем дня 13 сентября 2013

Dm-44 имел наиболее популярный контент!

Репутация

15

Персональная информация

  • Город
    Кострома
  1. Не рекомендую X8600BT. Хотел со своего P8400BT перейти на неё, но после недели прослушки вернулся к старой. Звук сильно искуственный у неё по сравнению со старой моделью, не смог с ним смириться. + кнопки мне прям очень не нравились (утопленные в ребра по бокам). Хотя может и в 8500 такие-же, не знаю.
  2. Вина продавца 100%, это я думаю даже обсуждать не нужно. Должен вернуть деньги в полном объеме.
  3. Dm-44

    Песни к дню победы

    Привет всем. Поделитесь у кого есть свои подборки песен к дню победы, что планировали в этот день повключать на улице. С басами и без. Все песни и музыка на тему победы, а также величия России. Спасибо!
  4. Dm-44

    HDC 312 2шт

    Вот такие вещи я люблю. Красиво! Сам очередной красивый короб планирую смастерить, под два таких дина, но только 15-ых. Только не знаю получится ли литраж набрать (в распоряжении только багажник двенашки). Кстати порт вверх в наших хетчбеках это гуд, не гуд или без разницы?
  5. Интересный короб, спасибо. Захват боков багажника для литража короба в принципе дело не хитрое, но блин как сделать короб частично повторяющий форму багажника, чтобы не было проблем с конечным размещением/установкой его туда? В голове уже шальные мысли проскакивают о съемных боковых частях у короба, которые доустанавливать по месту можно было бы...
  6. Привет всем. Планирую смастерить себе новый короб под новые сабы в двенашку. Брезгливо отношусь к простым ящикам, не серьезно это как-то. Сейчас стоит пара HDC 312 в этом коробе. Новые сабы будут уже 15 дюймов - пара HDC 315. Планируемая настройка короба - 33-35 Гц. Ищу интересные варианты дизайнов коробов в сети,- прототипы для планируемой постройки. Может поднакидаете? Еще вопрос сразу, - удасться набрать литраж в багажнике Ваз 2112 под эти две пятнашки? Минимальный литраж какой должен быть на который ориентироваться? Можно ли каким-то образом задействовать бока двенашечного багажника под короб для набора литража? (в районе арок и боков над вещевыми карманами). Вот один из вариантов, который нагуглил в сети. Поднакидайте еще пожалуйста.
  7. Dm-44

    Угадай-ка!

    Объясните мне тупому, как этот твитер у данного динамика звук воспроизводит? каким образом он наружу через сам мидбас добирается?
  8. Подскажите, когда будут HDC 3.115 ?
  9. Здесь не подскажу, давно это было. Даже не помню были ли бумаги какие-то. Коробка тоже не помню какая была. Фишки не было, помню что докупал в магазине у нас. Брал новым у человека который здесь ими торговал (15 рублей цена) Задай ему эти вопросы, может подскажет http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=68863
  10. Ток не мерял, но просадов на оборотах практически нет (система в подписи). Сила в нем ощущается немалая после стокового гены. По пятибальной системе гене ставлю твердую 5.
  11. Топик инсталяции есть, но я ленюсь его полностью закончить. Ставил генератор не я сам, а знакомый работающий в автосервисе. Особых креплений он не изготавливал, удалось поставить с разного рода подставками и шайбами. Вроде как низ нормально встает, и подгонять такм образом надо только под верхнее крепление генератора. В течении часов 4-5 сделал. Раз пять говорит только ставил и снимал при подгонке. Шкив пришлось от стокового вазовского гены ставить, так как он выступает чуть больше чем впс-овский и с ним линейность шкивоф была наилучшей. Он чуть больше и поэтому на холостых не хватает немного мощности от гены. Планирую выточить шкив диаметром как впс-овский, но с посадочным как у вазовского. Стоит гена уже месяцев 10, все отлично. Ремень все тот-же первый, правда в сырую погоду хорошо просвистывает. Вместе с заменой шкива нужно будет ролик натяжной попробовать заменить на прижимной, чтобы не наружу ремень вытягивал, а во внутрь.
  12. Магнитола с магазина magnitola.ru продана. Абсолютно новый экземпляр в продаже.
×
×
  • Создать...