Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

iQrio

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

16

Персональная информация

  • Город
    16 rus
  1. Есть еще такой вариант MAGNUM MAM 1.1000SM Выходная мощность, 4 Ом 1x350 Вт Выходная мощность, 2 Ом 1x650 Вт Выходная мощность, 1 Ом 1x1000 Вт Что можно сказать?
  2. Приветствую всех! После долгого перерыва и продажи авто решил снова порадовать себя басом в kia ceed JD. За недорого приобрел gzrw 30spl в ящике ФИ. Теперь необходим усилитель. Знаю что тема обсуждалась много раз и естественно выбор очевиден но вся покупка упирается в бюджет. При подборке усилителя выбор пал на kixc Qs 1.600, GZTA 1.800DX, ARIA AP1000. Ну и на худой конец Calcell bst 1000.1 v2 Больше сам как то склоняюсь к GZTA 1.800DX но хотел бы увидеть ваше мнение. Заранее спасибо.
  3. Я понял...нужно было сразу из колбы вытащить пред без музыки бы ехали ничего страшного ведь. Это на будущее..
  4. Понятно что Америку не открою но про даный усь хочу сказать что у меня такой же и питает GZRW 38 SPL 15' в 1Ом голова Клара 788 так то все ровно но при громкости уже в 15 наблюдался клип и на усилке загорался Limit по бортовику напряжение сразу проседало, сила проложена 4Га. Недавно установил кондер Стингер и все стало замечательно просадок не наблюдается сейчас просто не нарадуюсь а раньше постоянно в лимит уходил. ..::DRED::.. на будущее как сказали выше, вы лучше из колбы(если установлена) на "+" пред убирайте, прежде чем делать манипуляции с усями и их проводами питания.
  5. Да в Блюзмобиле :lol: Но вроде настроил долбит классно но может можно лучше! Машину жалко ::hair:: Да под заказ привезли... :mocking:
  6. iQrio

    Ground Zero GZRW 38 SPL '15

    Касаемо сабжа хотелось узнать мнения по настройке а также по коробу. Сейчас установлен в коробе 93л с ФИ настройки портов не знаю делал не я. http://www.bassclub.ru/forum/picture.php?albumid=821&pictureid=6617 Голова Clarion 788, усь Кикс 1.900 подключен 1Ohm давит нормально и даже очень но хотелось может что нибудь поинтереснее в плане звучания. Вообще думаю может короб переделать и как лучше сделать в плане настройки портов ну и желателен литраж бы. И еще как лучше порезать частоты на усе и выставить гейн. Предпочтения Клубняк, негры, Рэп.... Какие есть идеи :hi: Заранее спасибо!
  7. Подтверждаю тоже самое с моим kicx 1.900 изначально сразу подключил регулятор и попробовал без него, серьезно разница есть не в пользу регулятора. Сейчас отключил его и давить стало лучше! Еще басбуст убрал на 0 стало еще лучше.
  8. Парни вот надумал менять питалово, что подскажите как лучше сделать? Сейчас проложено 4GA но этого мало... Присмотрел кабеля Кг-50 и Кг-35. Сначала КГ-50 от аккума то распределителя а от туда Кг-35 до усей, массу с кузова. Но как быть с колбой под Кг-50 найти ее невозможно, что можно сделать с этим, и еще один момент вместо дистрибьютера так же что можно придумать. Заранее спасибо!!!
  9. Что можно сказать о Lanzar Vibe 421 http://www.magnitola.ru/Lanzar-Vibe-421-p-12825.html вроде характеристики вкусные. Как он? Стоит ли менять на него мой Hertz EP4? :hi:
  10. да понятно уж :praising:
  11. Конечно понимаю что 4Ga мало, но в нашем колхозе под названием Казань с автозвуком тяжко. Нет таких проводов как 2Ga или 0Ga. 4Ga считается круто::yu:: Вот так и живем на одних Mystery, Prology, и всякой др. хрени прошу прощения!
  12. У меня таже ситуевина Сила 4GA от АКБ, Акб Титан 75 так вот при увеличении громкости напряжение проседает смотрю по бортовому и так неплохо резко. так вот на днях громкость на магнитоле вдул так не плохо и пред в колбе на силовом кабеле сгорел но думал сначала что уси навернулись. Хотел было бежать за новым Мадом Шучу!!! Конечно еще за одним Киксом.:sarcastic: Но пред поменяли и вроде все играет. Итог 4GA это мало и нужен хороший АКБ подумываю гелевый, ну или еще один Акб.
  13. на сколько Ом? В 0,5?:sarcastic: Подключенные парой?
  14. тогда получается в 4 раза меньше. Серьезно прикол, в калькуляторе и то логики больше:sarcastic: Kicx видимо перешел на 35 нанометровый технологический процесс производства, зато грееется меньше:sarcastic:
×
×
  • Создать...