Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

grey64

Пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Саратов
  1. Одинаковый это т.е первая ножка соединяется с первой и т.д. по аналогии?
  2. сам вчера обжал кабель для 3500го, обжал зеркально, сегодня опробую и отпишусь.
  3. Было бы интересно послушать высказывания Эдуарда про МТ, но он нынче не появляется здесь, и все вопросы про МТ, которые уже не впервые спрашивают, остаются без ответа)
  4. мт точно интереснее ббv3: мотор чуть больше, хмах чуть больше, какие-то якобы вечные шайбы. Но вот насчёт лучше ли bb v2 незнаю, у v2 и мотор больше и хmax. Двенашки v2 б/у в районе 10 рублей можно найти. В защиту тэхи могу процитировать слова друга который поменял тэху 15 на 2*12 Урал патриота: "Низа с неё чуть интереснее, результат чуть чуть интереснее был, с 12 не такие лютые низа"
  5. Как тебе мт? могут низко играть? Просто всё же интересно, сможет ли мт превзойти bb v2
  6. а не лучше ли будет продать джуниоры и найти bb12v2 и в фи его, короб будет поменьше, зато слушать можно будет пониже) ббху за 10 тысяч найти реально.
  7. Юзаю данный усилитель уже 6 месяцев, из проблем только гуд вентиляторов по утрам с приходом морозов. Насчёт прожорливости не сказать что он сильно прожорлив, но у меня кислота + агм 65А и просады конечно же есть просады до 12(1 ом). До этого был кикс 900, просады были такие же, а эффективность не та. У друга такой же работает в 0.5, проблем тоже нет, усь не греется, работает стабильно.
  8. а есть тут реальные пользователи mt? Косяков не вылезло ещё, и вообще стоящая ли модель или лучше поискать bb v1-v2? просто судя даже по мотору в сравнении с bb v1 у mt высота магнита меньше 200*60 против 210*54
  9. Доброе утро, поделитесь мнениями по поводу этих вариантов. Pride имеется в ввиду с катушками 0.8+0.8. Моноблок momo d3000, слушаю в основном негров 27-33, заранее спасибо за ответы)
  10. На самом деле вопрос не в качестве. У меня был BB15 v3, саб неплохой.. из проблем это только клеммы от поводящих оторвало, но это не беда, провод подпаял и вперед) Но не давало покоя то, что все пишут про то, что v3 не играют низы по сравнению с предыдущими версиями и решил попробовать найти неплохую б\у старых версий. Вот теперь в раздумьях: добавлять на МТ или взять BB15v1. Разница в цене между б\у v1 и новым МТ практически вдвое, но вот будет ли он в двое лучше\надежней... это вопрос.
  11. Ты думаешь МТ серия получилась не хуже BB v2?
  12. Так уже у дилеров должны быть в наличии. В Саратове уже вроде есть. Есть тут те кто уже купил МТ? Просто интересно стоит ли его брать или поискать б\у v1-v2
  13. Была у меня такая же проблема: был у меня пионер 8300 без лауда всё было хорошо, басса хватало, потом поставил пион 6000ub и без лауда стало катастрофически не хватать басса, басс хоть как то начинался лишь при volume=40... Долго думал почему и потом узнал, что у моего бывшего пионера напряжение rca выходов было 4v, а на прежнем 2v. Сейчас поменял на 7000ub(там 4v) и саб снова завалил как надо. P.S согласен с предыдущими постами о том что с лаудом звук не очень становиться( а у вашего пиона 580 как раз 2v
  14. D1AVOL, как подключал ббху к кап 49? на один мост?
  15. Александр Горбунов, посмотри б/у, за 3к можно взять пару момо 815а или уралов дб200)
×
×
  • Создать...