Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dollar

Пользователь
  • Постов

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5
  • Отзывы

    100%

Весь контент Dollar

  1. Кто ж его знает. У нас в продаже нет, на зарубежных сайтах тоже особо ничего нет, видимо уже не производят и не продают именно этот кабель. Единственное, что находит - это объявление на блюзмобиле от 2016 года.
  2. Продажа от 85. Посмотрим что будет когда это искусственное сдерживание прекратят, а именно разрешат полноценный оборот как раньше (неограниченные покупки/продажи, выводы, переводы и т.д). А вообще бы неплохо бы доллар по 50 рублей)
  3. @Nastradamus, в некоторых банках под 15.. Уже появились туры в Узбекистан за картами Visa и Mastercard А вообще грусть-печаль, что будет с нашей жизнью не представляю. Ценники страшные абсолютно на всё. Все мечты, идеи, затеи, путешествия, всё мимо..
  4. @DUH у нас в некоторых магазинах до сих пор 1000р.)
  5. Скоро все на Sintec перейдём, единственное масло которое не подорожало у нас
  6. Каждому своё. Из своего опыта скажу, что лично у меня от ГУ динамики без крайней необходимости играть больше не будут, надеюсь на это.
  7. Да хрен их знает, всё возможно.. Под подушкой как-то спокойнее.
  8. Да уж, цены пипец сейчас. У нас подешевле: EXIDE EK1050 (105А/ч) - 30к. EXIDE EK950 (95А/ч) - 25к.
  9. По артикулу через любой интернет-магазин запчастей для иномарок привезут. Емекс, Экзист или другие местные магазины с пунктом выдачи в вашем городе.
  10. Я наоборот всё снял, стрёмно..
  11. Из автомобильных Exide неплохой, из остальных - любой на какой денег хватит) Ёмкость чем больше, тем лучше, тут уж что залезет под капот. А так неплохо было бы указать бюджет.
  12. Даже с самым простым недорогим б/у усилителем будет играть намного веселее. Динамики можно взять любые, если речь идёт про блины, то там скорее всего будут интересные циферки 300,400, 500Вт, которые к реальности никакого отношения не имеют. А так выбирай по размеру и карману, большой разницы в такой конфигурации не будет.
  13. Деньги на ветер. Старый девятошный мотор, пойдёт любое масло, хоть Лукойл за тысячу рублей.
  14. Заказываю 1-2 раза в неделю, отправляют быстро. Не заметил изменений. Курс конский, выгоднее платить валютой, если есть. Если нет, то конвертация, например, через Киви выручает, там курс более гуманный (вчера ~130, у Али 165).
  15. Алиэкспресс работает по своему курсу.
  16. Всё предсказуемо и закономерно. 3.14здец будет позже, это только начало. По некоторым сведениям прекращаются отгрузки электроники, запчастей некоторых автопроизводителей в Россию (100% потверждения не даю, но есть такая инфа от людей из этой сферы). И это всего лишь 3ий день. ДНС официально поднял цены на 30%, я же по некоторым позициям, за которыми следил, вижу 50%+. Доллар сдерживают, но его цена будет не важна, если товары не повезут в страну. Я так понимаю с Россией будут расторгнуты все отношения (что в принципе в данной ситуации правильно), что будем делать мы, я не знаю. С такой зависимостью от импорта, как сейчас, 3.14здец нам наступит очень быстро. В глубине души ещё есть небольшая надежда, что переговоры начнутся и война прекратится. Но, зная деда, шансы крайне малы. Очень жаль, что так всё вышло..
  17. Да уж, 14-15 покажется ерундой. Закупайтесь тем, что хотели купить, валюта улетит в космос.
  18. Как будто если сейчас об этом говорить, то что-то поменяется. Нас спрашивать никто не будет. Сделают, а мы примем как должное. Хоть рано, хоть поздно, ничего не поменяется, от нас ничего не зависит.
  19. Кто я такой, чтобы что-то запрещать тут!? Просто не имеет смысла, потому что ничего ещё не сделано и не факт, что будет сделано.
  20. @Nastradamus будем ждать, даю 98%, что ничего не сделают. РБК, Лента.. и что? Такие же журналюги, такая же задача, чтобы читали, обсуждали, цитировали и т.д. Правда или нет, не волнует.
  21. Слишком сильно всё раздули, пока ничего не сделано не о чем тут говорить. Насколько помню такие темы уже всплывали и не раз. Протоколов так никто и не увидел, кроме Воронежских. Там всё понятно, генералу/губернатору/другому юух с горы жена не дала, на работе проблемы, а тут ещё какие-то пацанчики со своей музыке и понеслось.
  22. @Nastradamus ага, желтая пресса, ссылок на которую тут приведён десяток - вот это последняя инстанция Если бы хотели, давно уже всё сделали. Висящий регистратор на стекле - это тоже 12.5.1.
  23. @Nastradamus Почему сразу с краю? Я получал 12.5.1, правда не за тюнинг. @Bassreactor Нашей собственностью она никогда и не была, сейчас наоборот стало проще. Лет 10-12 назад, когда техосмотр был государственным и проходился в мрэо, если мы бы приехали с калитками как сейчас, там бы посмеялись и послали бы на йух, как и за малейшие изменения, типа электрических стеклоподъёмников установленных вместо ручных. Сейчас же к счастью всё покупается, 11 лет езжу, техосмотр ни разу не проходил. К сожалению законы пишут бездарные люди и цель у всех одна - срубить денег. Особенно касается джиперов. Силовой бампер - "адский кусок железа", который в случае дтп переломает пешехода на части, опасен и запрещён. Однако, заплатив денежку в контору по сертификации, а после сходя в ГАИ, ты получаешь ПТС с внесенными изменениями и твой бампер становится разрешенным и безопасным. И никого не волнует, что на половине старых джипов стальные бампера с завода идут и пешехода переломают также. Вот и получается, что все эти законы кривые, косые и нафик не нужные. Просто тренировка стада, никакой самодеятельности, только после нашего благословения. Хотя по сути, кроме отметки в бумажке ничего не меняется.
  24. Только что разговаривал с инспектором. Ответ очевиден, никаких команд сверху, соответственно и у них никакого интереса шить 12.5.1 за автозвук. Единственное сказал, что разрабатывается проект и за тишиной в ночное время начнут следить ппс, оно и правильно, валить по ночам нехорошо.
×
×
  • Создать...