Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NikolayBobkov

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск
  1. А если родная кислота, и на нее провода от гены идут, и ставить АГМ - кислота не выкипит?
  2. Воронеж, привет) на этих выходных буду у вас проездом, есть у кого послушать x6l 2-3-4 пары ? С меня пиво или сок))) вы вообще собираетесь?
  3. Все включено смотрел) Дело в том что действительно ничего кроме громкости не крутили, сейчас доеду до гаража попробую снять посмотреть, вчера горелым не пахло ни от куда
  4. NikolayBobkov

    СT-1400.1 Не играет

    Ситуация следующая Усилитель перестал играть, пока меня не было друзья накрутили громкость, скорее всего загнали его в клип.::an:: Когда я подошел к машине. то: на регуляторе ничего не горело. открыл багажник усилитель светиться лампа protect не горит. переключатель стоит на "head unit" (как он был до этого я не знаю) если перевести его в положение bassknob то надпись тухнет и попрежнему ничего не играет. как его оживить? регулятор отсоединял присоединял пробовал без него, не помогает.:cray:
  5. установлены в фи ящек и играют примерно месяца два от усилителя CT-sounds 1400.1 вопрос такой, почему подвес у одного динамика размялся и стал мягкий, а у второго он более твердый, визуально они играют симметрично. что следует сделать, на что обратить внимание?
  6. А когда и где встреча ближайшая?)
  7. Здравствуйте. Вопрос заключается в том, где в москве можно установить ГУ подключить усь зашумить двери и заменить динамики в дверях. Интересует цена вопроса. и кого посоветуете!
  8. хочу sq но вмеру бюджета. слушать буду рэп и электронную
  9. Здравствуйте. Имеется Mercedes w211 с штатной системой Logic 7.1 Все подключено по оптике: Центральный канал 3х полосная в передних дверях 2 полосная в задних саб в полке. Хотелось бы сделать полный ребилд системы. Вопрос заключается в том что все хотелось бы делать постепенно. вот с чего лучше начать и что кто посоветует. категорически против изменения подиум и прочего. бюджет без ГУ и без саба с усилком 50 000.
×
×
  • Создать...