Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sonar

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

8

1 Подписчик

Информация о sonar

  • День рождения 24.02.1970

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск
  1. Спасибо за фотки. А ещё есть? Уж очень хочется, за исключением 2-й и 3-й сауны:blush:
  2. Хороший текст. Голос слаб. Добавьте в голосах стервозности и вообще получится класс.
  3. ryt, Если надо, то исходники плакатов сов. периода могу выложить на файлообменник. Их много.
  4. Молодец! Хорошо сказал. А главное правильно. Удачи и подеды на соревнованиях.
  5. BASSCLUB - Поздравляю с 5-и летием. Всем нужен БАС. Так сделаем его красивым.
  6. Путь к мечте Пожалуй, многие любят послушать громко музыку различных танцевальных жанров. Также многие пожелали бы стать обладателями автомобиля с невероятно мощной акустикой. продолжение следует ... Лёха очень добрые слова. Правильно говоришь. Ещё надо добавить, что терпение надо иметь, чтобы в течении 2-х лет, каждый день отвечать на вопросы окружающих. Типа: Когда, Как, Почему? Александр молодец. Вытерпел. Показал всем, что мечта может стать реальностью. Конечно Бассклуб - это не Газпром, но и здесь мечты сбываются.
  7. Никогда фото не выкладывал. Научи как это делать. Выложу.
  8. Эх! Если бы ты видел, чо творилось на Саяношушенской ГЭС. Вот это шоу. В 3 часа ночи вся ГЭС "на ушах стояла" и посёлок тоже. Милиция разогнала.
  9. Датчики красивые. Давай свою видеоверсию. Всётаки конкурс.
  10. От души поздравляю BASSCLUB с юбилеем. Приятно, что среди участников клуба есть творческие люди, и многие хотят принять участие в конкурсе. Участвуйте и побеждайте. Пользовался различными видеоредакторами и сталкивался с проблемами. То мощьности компа не хватает, то вылетает, то слишком наворочена и т.д. Нашёл оптимальный вариант для изготовления роликов, видеомонтажа из фото и видео. Можно записать видео с веб-камеры и т.д. Предлагаю программу CyberLink PowerDirector Ultra64. Лёгкая, простая и на выходе делает практическм любой формат. Множество возможностей. Интерфейс - русский. Ключ и правила установки в папке key. Скачать программу можно по этотй ссылке http://narod.ru/disk/45725969001.ac1101e0830dd52104422a697dd71255/video_redaktor.rar.html Готовое видео можно сжать, объединить, перевести в любой формат программой Format FACTORY. Тоже русская. Регистрации не требует. Желаю всем красивых творческих успехов! BASSCLUB - С днём рождения!
  11. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю лишь то, что особенно важно: Купюр по крупней и побольше в бумажник Здоровья покрепче, везенья почаще И не забывать про друзей настоящих! Желаю всем качественного, громкого (очень громкого) БАССКЛУБА. Желаю глодкой дороги (чтобы аппаратуру не портить), при встрече с "гаишниками" чтобы они вам честь отдавали и хорошей и приятной дороги желали. С Новым годом!
  12. Легко говорить коггда там не был. В одном ты прав! Жаль, что тебя не было. Много пропустил. Не знаю никакой другой компании где (!) одни мужики умеют так отрываться. Бассклубу УРА, УРА, УРА.
×
×
  • Создать...