Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soll

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Kiev

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вопрос напрашивается - зачем процессорное устройство если фронт играет через паскросс ? И дело явно не в полярности. Хороший аппарат!, просто нужно с мурзилкой посидеть часок поклацать и понять что к чему.
  2. Да по моему у многих стоит сборная солянка Лично мое мнение, лучше купить б.у с проверенных рук чем покупать новый шлак, но у каждого взгляды разные.
  3. Честно говоря урал не слушал, и почему именно пал выбор на продукцию этой марки не знаю для меня загадка. По моему достойно играющих и уже проверенных временем динамиков для SQ на форумах обсудили не мало. Сч\Вч - от четерехканальника Нч - от двух канальника
  4. Проверяй комутацию, все зазьеми и соединения перекомутыруй, также там где уверен.
  5. Очень похоже на выгоревшый пред на линейках, пробуй цепляй проводок от RCA на корпус Гу
  6. По сути и его хватит Мое мнение я сказал, а там уже вам решать какой саб и коробок к нему лепить Каждый слушает свою музыку и на разной громкости, потому считаю 12-ка в седан самое то
  7. Да по хорошему запас по мощности должен быть на 30%
  8. Я бы ставил 12 головку и в Зя
  9. Много компонентов перекопированна тем или иным брендом, ну а там по сути замерять и отслушивать все нужно. У меня просто проблемно купить 413 смотрел альтернативу, h1 стали первые на замену.
  10. Так говорят продавани, на просторах же сравнения лоб в лоб не нашел.
  11. Спасибо всем за участие Остановился на P. Audio PHT-413 или Pride H1 я так понимаю это одно и тоже, да и цена приемлимая.
×
×
  • Создать...