Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soll

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Soll

  1. Вопрос напрашивается - зачем процессорное устройство если фронт играет через паскросс ? И дело явно не в полярности. Хороший аппарат!, просто нужно с мурзилкой посидеть часок поклацать и понять что к чему.
  2. Да по моему у многих стоит сборная солянка Лично мое мнение, лучше купить б.у с проверенных рук чем покупать новый шлак, но у каждого взгляды разные.
  3. Честно говоря урал не слушал, и почему именно пал выбор на продукцию этой марки не знаю для меня загадка. По моему достойно играющих и уже проверенных временем динамиков для SQ на форумах обсудили не мало. Сч\Вч - от четерехканальника Нч - от двух канальника
  4. Проверяй комутацию, все зазьеми и соединения перекомутыруй, также там где уверен.
  5. Очень похоже на выгоревшый пред на линейках, пробуй цепляй проводок от RCA на корпус Гу
  6. По сути и его хватит Мое мнение я сказал, а там уже вам решать какой саб и коробок к нему лепить Каждый слушает свою музыку и на разной громкости, потому считаю 12-ка в седан самое то
  7. Да по хорошему запас по мощности должен быть на 30%
  8. Я бы ставил 12 головку и в Зя
  9. Много компонентов перекопированна тем или иным брендом, ну а там по сути замерять и отслушивать все нужно. У меня просто проблемно купить 413 смотрел альтернативу, h1 стали первые на замену.
  10. Так говорят продавани, на просторах же сравнения лоб в лоб не нашел.
  11. Спасибо всем за участие Остановился на P. Audio PHT-413 или Pride H1 я так понимаю это одно и тоже, да и цена приемлимая.
  12. Может кому понадобится https://subcultura-avtozvuk.ru/blog/x-overs/77-twitter-pht-413
  13. Классическая схема двух-полоска + саб 1. Гу процессорное на 3 пари RCA 2. Усилок 4-х каналиник 3. Компонентная акустика (кросси на полку), или отдельно покупка мидбасов и пищалок - подключение поканальное 4. Одноканальный усилок на саб (моноблок) 5. Саб
  14. Подскажите пожалуйста варианты Вч драйверов какие можно рассмотреть к Faital Pro 8FE200
  15. Не искать замену правильный выбор
  16. Появился у меня на полке Hertz HDP 4 будет трудится на Faital Pro 8FE200 по паре на дверь. Подключать планирую поканально, или лучше мостами ?
  17. Предыдущий пост читал внимательно, уловил момент
  18. Lek8387 - Вроде не по китайски пишу, и специально для вас выделил (смотреть фото). Мыдов 8 омных и не было, саб бюджетный?, я бы так не сказал ( смотря конечно кто какими средствами располагает), а приставка BRW означает что он в родной коробке Зя. Остальное комментировать даже не хочется потому что вопрос стоит другой.
  19. Там вроде как все понятно написано, что подобрал такую! Сейчас состав системи таков: ГУ - Pioneer DEH-P88RS-II Усь на акустику - JL Audio 300/4 Усь на саб - JL Audio 500/1 ВЧ - Dynaudio Esotec MD 102 СЧ - Morel CDM 88 НЧ - Icon UC-1624 Саб - Audio Art BRW12 Хочеться в два раза громче и чтоб придавить можно было Насоветуйте систему
×
×
  • Создать...