Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Арутюн

Пользователь
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Анапа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Запитал. Приход такой что с радиусе 500 метров все "радуются" вторую пару можно смело кидать) пилить обшивки и тролить народ)
  2. Да ладно не придирайся в 580 пионере написано так
  3. Скажу так. Я поставил. Все натроиои грамотно. Пизлец. Выше 50 уже много. И на улицу прям играет при закрытых дверях. 2 пара так и просится. Примерно на чуть открытых окназ за квартала 2-3 слышно
  4. Как думаешт вот смотри сейчас от мафона играет ну реально громко и это 40вт. А поставлю усь считай около 300вт им кину будут реально будет громче?
  5. Пришел усь. Завтра поставлю. Посмотрю разницу 1 пары соло от мафона и от 300вт.
  6. Да можно было купить 2.1000 зеуса за 13 ) но я не соревноваться беру) чисто для себя люблю погромче) да и потом ожно его и купитт если сильно захочу) мож 3 пары поставлю и его куплю
  7. Да я уже зеус заказал.. сперва будет играть 1 пара за глаза. А потом 2 пару поставлю . Там дает в 2 ома на канал 500вт) на 2 папы как раз хватит)че насиловать динамики пусть долго и громко играют)
  8. Почему 125. Полтора ома. 2 пары соло в2 и 500ват в 2 ома) посмотри характеристики. Тоесть 2 пары нормально будет качать. Пусть не на 100 % но мне тоже их насиловать не надо
  9. Да я передумал кароч. Лучше поставлю зеус 2.500 и дешевле и тоже самое грубо и места больше ? уже заказал
  10. Да и вообще будет же офигенно играть от того же ориса? Сперва у меня 1 пара вторую потом накину. Но все равно же будет фигачить? Даже если 500 вт на 2 соло)
  11. Ооо спасибо гляну. Он в мост в стерео играет?
  12. А по пооду 4ех канальников что я указал что можешь сказать какой из них выгоднее?
  13. Привет. Ну вот есть бюджет. И есть под бюджет новые орис и прайд. Вот какой из них будет предпочтительнее. . Прайд или орис. . Я понимаб что на 100%я их не раскрою это нужен бюджет до 30тыщ) но пока так) поиграют ) вот орис ток или прайд что скажешь?
  14. Вот я и мостами кидать буду конечно же. Орис наверно скорее. Хотя кваттро по показателям чуть слабее вроде
×
×
  • Создать...