Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гюльнара Автомастер

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск
  1. хоть и появлялись с тонировкой, но все же всех замеряли, а ведущий говорил про тонировку скорее, что бы ГИБДД к мероприятию лояльно относилось). И я так поняла, тонировка для таких авто стратегически важна, что бы скрыть, то что находится сзади, в целях, что бы засекретить свои установки от конкурентов по боям и наверное не стащили.
  2. программа будет насыщенной. Готовьтесь, что бы крышу авто снесло, но тонировка не отклеилась))))))))))))
  3. Мужчины, я рада, что вы проявляете интерес к нашему турниру!))) Но еще раз повторю, кто, что и как будет замерять расскажу попозже. ))) А вообще формат соревнований такой: "Финал кубка Сибири по автозвуку и тюнингу" Замеры давления и качества звука будем проводить мы, Автомастер.
  4. Добрый день! замеров давления в ЕММА не будет. Чуть позже выложим всю подробную информацию по мероприятию)
  5. Уважаемы участники BASSCLUB, вас приветствует компания "Автомастер"! В Новосибирске, возобновляется турнир по автозвуку. Мероприятие состоится 10 августа 2013 г. на набережной речного вокзала. Всех желающих приглашаем поучаствовать и показать, на что способен ваш автомобиль. Участие совершенно бесплатное. Победителям традиционый кубок "Автозвук. Бои без правил" и конечно подарки от спонсоров. Организатор: компания Автомастер :music:
×
×
  • Создать...