Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Максим33

Пользователь
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Ковров,Москва
  1. Я заметил наглядно одну разницу: Себе поставил ПуГВ 1х50, у товарища был протянут стингер 0Ga - стингер в работе намного приятнее, он мягкий как тряпочка несмотря на сечение. Его можно обернуть вокруг карандаша, его прощу засовывать в наконечники, клеммы из-за того что там очень много очень тонких жилок и при равном диаметре - по весу меди в стингере больше. Короче все плюсы его явные в монтаже. Но пугв я взял рублей по 350 за метр, а стингер на оф сайте стоит 2500р за метр)
  2. Таких как Алексей осталось, увы, немного. Идеально знает свое дело, вооружен до зубов всем необходимым инструментом. Мне кажется для него нет нерешимой задачи в этом сегменте. Но о проф. навыках хватит, бОльший акцент я бы хотел сделать на том, что это ОЧЕНЬ хороший, душевный человек! Спасибо Алексей! Дай Бог здоровья и всех благ! P.s. Если бы он был врачем и лечил людей - он бы воскрешал трупов, т.е. фактически был бы Богом, давал жизнь, второй шанс. Ну а так, могу по праву назвать его Богом усилков)
  3. ПуГВ изоляция их ПВХ не будет он дубеть на морозе? Что лучше он или КГ70 ?
  4. А пвс 2х2.5 на сколько я понял такой же как в удлинителях используется в бытовых? Обычный провод под эл. сеть 220v ?
  5. Спасибо) Не до конца понял что такое эстрада - корпус у меня ФИ, с трубой на раскрыв) Т.е. КГ50 не в 10 раз хуже ( разница в цене почти в 10 раз) Просто насколько мне позволяет все понять мой недоразвитый в этом направлении мозг :facepalm: - с х*вым проводом будут просады напряжения со всеми вытекающими. Все таки не мистери питать будем)
  6. Друзья не пинайте новичка, помогите советом: Итак имеем: M1C + 2xDD612, гену 120А, новую кислоту Mutlu в багажнике Вопрос: Как мне советовали: на питание усилка провода 0Ga, от усилка к динамикам 10Ga. Один уважаемый на форуме человек, сказал что провода лучше брать луженую медь, и посоветовал Stinger. НО если 10Ga луженой меди от стингера за 700р (парного кабеля(аккустического) я могу себе позволить, то такой же 0Ga по 2500р за метр не парного (силового) я себе позволить не могу, т.к. силового выходит уже на 8к (приблизительно) (2 куска по 2 метра 9 с небольшим запасом) Поэтому вопрос: стоит ли переплачивать за бренд, или может что то посоветуете другое? У меня вариант появился такой: КГ50 медный (вроде) Стоит ли? :amper: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/silovoy_kabel_dlya_podklyucheniya_moschnyh_usiliteley_593942123 Ваши предложения,советы? С уважением, Максим.
  7. Не Димас, спасибо за предложение. МНе уже представители обещали в Москву привезти, а и я им обещал забрать)
  8. Спасибо) Опыт имели? В багажнике канистра масла "на долив" да набор головок на все случаи жизни)
  9. как она от меня то зависить будет? если он постоянно терется будет обо что то, все таки не мистери ставлю, а 2хdd612 от м1с / Вибрации будут точно, канистра с маслом на долив будет скакать по багажнику (ирония)
  10. Ну либо шлифовать либо шпатлевать... тут да.... не в этом проблема. Меня конечно больше всего интересует вопрос износоустойчивости в багажнике.
  11. Уважаемые браться по счастью :hi: , подскажите пожалуйста кто имел опыт оклейки короба сабвуфера виниловой пленкой (той которой авто клеят). Есть желание обклеить короб под кожу крокодила :morning1: ибо: 1) карпет - классика жанра, красить - тут как бы надо уже и шпаклевать и грунтовать, ибо по другому в покраске смысла не вижу. Но короче ушел я от темы: Кто сталкивался с обклейкой виниловой пленкой под кожу? Какие минусы? Как она на износ себя показывает в багажнике? Стоит ли?
  12. Ну вот и я говорю все вокруг одного кружится) Через какой канал не ищи все концы к Диме)
  13. Что ж так сложно то все с этими 612 ) Даже БУ не одного не продают не в москве, не в области.
  14. Отписал, жду ответа) А Димон это кто? Диллер или...?
×
×
  • Создать...