Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pavlos

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Pavlos

  1. нда... будем надееца, что апокалипсис боица громкого звука :) скажите плиз точный адрес проведения мероприятия :)
  2. Значит разобрался я с питанием: от дистирубивов шли две пары на усилители... а провода были мистери :) заменил их на ту силовуху что идет от аккума и все заработало. Пока пашет только усь на динамики, тык тестер, при включенном свете,печке и обогрева стекла, просадок не показывает..)
  3. поковыряю завтра силовые, если не поможет буду смотреть межблоки. а от чего межблоки накрываются? :)
  4. на магнитолу зацеплен тыл, он работает стабильно, когда эта вся хрень происходит...
  5. масса на усилителях? там сила идет + - от аккума кг35, но блин подключена к аккуму 62амперному через переходники... или масса майфуна? он подключен к штатной проводки также вопрос: могла ли вода попасть в держатель предохранителя на сам пред или на повода плюса и чо нить там испортить?
  6. Здраствуйте, товарищи. Возникла вот какая проблема: при работе муз.системы колонки, что пашут от усилителя периодически отключается, создается эффект стробоскопа, только звукового. Появляется эта хрень когда захочет + когда включается какая нить еще электрика в машине: печка, свет, вентиляторы охлаждения радиатора и даже стоп-фонарей. Раньше такого не было. Появилась эта хрень после замены ГУ + получилось, что красил машину (снимал обшивку дверей сам и ставил) + после помывки двигателя. Причем система щас играет без саба и уся сабового. Подскажите в каком направлении двигаться? :)
  7. ап темы ешшо раз. я думаю заключительный. братцу Жоре посвящаеца :) помница когда я был в Нске, ты тогда смарел мою проводку хмыкнул еще на тему автомата, который служил предохранителем плюсового кабеля. собсно в нем и была проблема. заезжал я седня к другому уже установщику, рекомендованному очень хорошими людьми. он и сразу поставил диагноз :) стоял у меня 100Амперный автомат, нонеймового производства. установщик этот и сказал, что в агрессивной среде (под капотом) эта хрень может неправильно работать. собсно это и было, т.к. около часа катался по городу с громким звуком по разным ямам и кочкам, по городу короче :) и подобного глюка не было. посвящаеца всем участвующим в моей проблеме :) большое вам, ребята, спасибо :) без вас я б думаю еще бОльших дров наломал. терь понимаю, что во всем нужно разбираться самому, чтобы не зависить от хороших и плохих личностей :) щас все работает :) пока стоит 80Амперный пред в колбе мистери. пока так покатаюсь и в ближайшем будущем заменю его на чо нить серьезное и мощное. спасибо и ура ура :)
  8. а там родная проводка лежит :) п.с. такс, ап ап :) батя пришел с гаража, местные гаражные электро-гуру говорят, что с геной все гуд. типа так и должно быть. говорят, что может мафон глюкует. ладна... буду дальше массу копать.
  9. вентиляторы охлаждения радиатора. у меня их 2 и они врубаюца одновременно. наскока я помню... раньше свет не моргал при включении вентилятороф
  10. такс. потестил гену. при включенном дальнем + печка + аварийка, гена выдает 13,5-13,7. при включении вентиляторов, кратковременно напруга падает до 12,1 + моргает свет как при просадке, потом опять 13,5(7).
  11. ап тестоф: щас подлючился к силовым до дистрибов и покатался минут 15. напруга держится от 11 до 10 вольт. при переключении песен или при давки на газульку напруга поднимаеца. потом ни с того ни с сего напруга падает до 8,4 и происходят выключения усей и хлопкоф саба. причем напруга такая держится секунд 10. потом опять 10-11в... :(
  12. а как нить можно бросить так, чтобы при выключении зажигания вырубался и мафон? а то так получается, что его нужно будет самостоятельно выключать. в принципе конечно не критично, но все же...)
  13. Значит что я седня сделал: 1) продублировал минус от скрутки япончиской проводки с европейским штекером, кинул минус на кузов. выключения вроде пропали, хлопах и бумкал саб. 2) отцепил японческий минус и оставил только тот дублированный кабель. уси вырубились один раз за всю поездку. 3) перецепил минус с одного места кузова на другой: стало еще хуже. треск в колонках, хлопки саба, выключение усей... :( причем все это дело происходит когда машина движеца. на заведеной машине крайне редко эти хрени блин. завтра попробую кинуть кабель с корпуса на кузов. пробывал седня, но на стоячей машине. все было нормально. еще попробую с минуса мафона на аккум. Собсно вот... Есть какие-нить мысли?
  14. Дмитрий, скажи, а сигнальные провода это кто? :) и по второму пункту корпус мафона с корпусом машины? тогда как: + и - вести к аккуму? по порвому пункту: у меня минус идет на аккум, от него я кину минус на кузов получается, и с той точки на двиг? я все правильно понял? :) седня кстати уже затарился медными наконечниками, завтра на работе буду ставить. а так вроде шума постороннего и шума гены не слышно.
  15. пасиба большое. напишу о проделанных опытах позже :)
  16. ок, завтра кину провод, для начала, от корпуса на кузов. спасибо за догадку :) а расскажи поподробнее по второму пункту? а то я что то недогнал :)
  17. такс, спасибо за подсказку :) скорее всего второй вариант. а как подключить - от головы? точнее как :) от корпуса мафона на кузов машины?
  18. Здрасти, товарищи ешшо раз :) произошли небольшие изменения в системе. собсно гта-475 поменялся на мад11. играет он тот же 1222 в 4 ома пока. Ситуация теперь следующая: при непонятнях причинах происходит хлопок саба, потом вырубаюца уси и фронт, который либо неиграет, либо то левый то правый. показываю сею проблему тому, кто мне все ставил, он мерил вольтметром, вольтметр на заведеной машине на неграх показывает напругу на силовых кабелях от 13,8 до 12,5-11,9. 11,9 показал один раз, в сонвном напруга держица в пределах 12,7-13,4. Седня еще обнаружилось следующее: провод ремоута от мада отошел. Установщик сказал, мол это из за того что рем отходил, у тя отрубались уси. Но вечером началась та же хрень. Вот как то так. Может ли быть что то напутано в проводке, или стоит заменить АКБ. короче что мне делать :(
  19. Pavlos

    куплю МАД 15

    а у вас в Тюмени только один мад15? :) я б тоже купиль... ;)
  20. тээкс, а праводку какую? кг50? и чо делать с дистрибьютерами и кондерами? куда чиво? вообще это нормально делать разводку после 2га на 4 по 4га? в смысле основные + и - от аккума тянуца в багажнег, а от них идут 2 + и - на 2 уся и кабеля эти 4га :) вот как то так :)
  21. эм... акум 45а, гена вроде 90а. машина тойота корона :) про амперность генератора седня сказали "гаражные светила" :)
  22. пам-пам-пам... ладна, к тому кто музыку мне ставил на днях заеду. еще такой вопрос: есть ли альтернатива маду11 для игры в зя? а то мадов в томске вообще нету, как вариант у максима93 забрать один из двух. но все же интересно, чо еще будет играть также хорошо :)
  23. да, мистери. ниче пока не меряли. блин, я даже и не знаю как мерить и че мерить и чем мерить! :)
×
×
  • Создать...