Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lalexy

Пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

0

Информация о Lalexy

  • День рождения 6 ноября

Персональная информация

  • Город
    Абакан

Социальные сети

  1. Эти песни пол дня слушаю :D Ленинград – Ехай на х@й! Аркадий Кобяков – а у девченок ветерок дует дует между ног Вот послушать можно http://vk.com/bass.boost?w=wall-53625659_1724
  2. Сереж61 дело говорит. Те сабы, что ты пишешь, оба ни туда ни сюда... Поставь нормальные сабы, понравится) Вот магазин где можно приобрести http://ddaudio-shop.ru/katalog.html Там же и консультацию получить
  3. Lalexy

    Куплю или обменяю

    Всем привет! Нужна панель (в хорошем состоянии) от ГУ Alpine CDE-170R СИНЕГО цвета. Куплю или обменяюсь! желательно конечно поменяться, есть такая зеленого цвета (в идеальном состоянии)
  4. На чае двери, что ли переделывать будешь? :D
  5. Вот это круть! Автор красавчик, красиво делает) Успехов в работе! :)
  6. сейчас -23 туман как же хорошее тем у кого уже 0 и выше))
  7. Страховки конечно же нет)) а что касается привязки карт сбером: по умолчанию экономный пакет, а не полный... (переводить можно с полным) так же можно подключить на два номера... тут уже никуда не денешься лоханулся конечно фантастически))
  8. С новым годом! :) Желаю в новом году хороших результатов как на соревнованиях по АЗ, так и вне!) Высокой продуктивности и финансового достатка! Всем добра и счастья! :)
  9. Продан! Уехал в Сызрань
  10. Удачи в развитии) А семинары Сергея Туманова тоже рекомендую посетить!
  11. ну да, тоже верно) надо посчитать сколько получится если новое брать)
  12. да че то лень все по отдельности брать)) так бы заказал весь перед, да и все) я тоже про ноускат на вазы не слышал, но где то же должны отпиленные части продавать)
  13. Lalexy

    ноускат на ваз 2108

    решил восстановить свою восьмерку после дтп и думаю где можно найти ноускат на ваз 2108(13) понятно, что можно на разборки съездить) но может знает кто сайты где нормально есть возможность заказать? да и вообще может выгоднее все по отдельности купить?))
×
×
  • Создать...