Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

shtaket88

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. как с тобой связаться? я бы забрал
  2. тысячника много,тока если с запасом брать, но на данный момент лишних 12 тыщ как то не наблюдается)))) менять хочу потому что шестисотый умирает контактная группа на входе а на AD рмс 1000вт если в 1ом, как раз в акурат хватит на разминку
  3. Не спорю, само собой что появляются не учтенные нюансы и форс мажорные обстоятельства, все высчитать не возможно. но суть в том что зачем снова изобретать велосипед, если его уже давно придумали-сделали-и доработали с этим вопросом собственно и создал тему, да я конечно понимаю что у всех разная настройка, литраж, форма. но все же большинство старается изготавливать короба, так скажем стандартного типа ))) 1) Машина 2110 2) Усь пока что Kicx QS 1.600 (возможно будет замена на AD 1.400) 3) Настройка 35гц 4) Ширина не больше 900 мм Высота не больше 500 мм Длинна не больше 600 мм 5) Дины в номер 6) Порт в крыло (Исходя из общего опыта, самым эффективным направлением порта в седане остается в крыло, поэтому менять устоявшиеся принципы не будем) :peel:
  4. пересчитывал по таким же параметрам, значения получились другие, не понятно тока почему.
  5. Добрый день всем:peel: Сразу обращусь к модераторам форума: Ребят не судите строго, но на полном серьезе, выкурил все темы по данной тематике, нашел только один действительно достойный ответ одного из форумчан: где присутствовал расчет, с полным указанием всех параметров и приложенным рисунком со всеми размерами, толщиной и типом материала. Создаю сотую тему о мошкарях. Но так как во всех предыдущих темах толком не чего подробного, понятного и нужного нет, это и стало следствием того что создаю новую. Суть тема такова, впрочем как и во всех темах данного клуба это создание нового жителя багажника, а именно огромного короба на повседневную бассуху ::hair:: Вопросы которые хотелось бы обсудить в данной теме: 1) Различные оформления коробов для данного динамика в кол-ве 2 шт 2) Может кто собирал и давил на соревновательных коробах с трубами 3) Найти человека который сможет грамотно и точно посчитать хороший короб (за деньги, еду или просто безвозмездно)
×
×
  • Создать...