Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dimucci26

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ставрополь
  1. Потерял бойца в процессе теста или даже не успев подключить?????:cray:
  2. Всем :hi: Мне предлагают cadence cvl84 mbx за 2,5 рубля. Как думаете стоит брать или воздержаться? Работать будут от Lightning Audio 4200.
  3. Ай как хочется посмотреть. Лечу на всех параааааааах.
  4. Всем :hi: Не могу разобраться на какой настройке ФИ что можно слушать (имеется ввиду негры, клубняк и т.д.) Помогите пожалуйста или киньте ссыль. Заранее спасибо.
  5. Всем :hi: В одном из постов (где-то на форуме) Suhan pr предложил пару способов проверить настройку ФИ 1.поставить короб вверх дином,насыпать на дин соль,рис и прогонять синус,на каком ход будет наименьшим(будут заметно по прыжкам риса)это и есть частота настройки. 2.в проге баспорт,в разделе калькулятор,туда вводишь параметры короба, и узнаешь настройку:)
  6. Всем :hi: Я тоже хочу поехать, посмотреть чЁ люди умеют. Скинули бы координаты?
  7. Литры грязные, порт 6*45 см, настройку незнаю, но сказали где-то 35-37. А как узнать какая получилась настройка? Слушаю практически все.
  8. Всем :hi: Как начинающему, хотелось бы узнать вот что: несколько дней назад мне собрали короб для Ivolga 15F (Ширина 70,5 см, Высота 49 см, Глубина 42 см) Щель 6*45 см, все это из ДСП 20мм. Этот коробок приводит в движение усь Lightning Audio 4200, а если точнее 1 и 2 каналы на фронт, 3 и 4 мостом на саб. Когда включаешь громко качает нормально внутри салона, а давления и звука снаружи не так много как хотелось бы. Как думаете правильно мне сделали короб? PS. Этот коробок как раз занял все свободное место в багажнике (Приора хэтч).
×
×
  • Создать...